МБОУ «Васильевская средняя общеобразовательная школа №3 Зеленодольского муниципального района РТ"/«Татарстан Республикасы Зеленодольск муниципаль районы Васильево 3-нче номерлы гомуми урта белем бирү мәктәбе» муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе.

Адрес: 422530, РТ, Зеленодольский район, п. Васильево, ул. Набережная, д. 17
Телефон: +7(843)-716-40-20
E-Mail: sch3vasilevo@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Васильевская СОШ №3 ЗМР РТ"
Руководитель: Халиуллина Мадина Александровна

Мубаракшина Назиля Хабибрахмановна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Взаимосвязь урочной и внеурочной деятельности как фактор развития младшего школьника (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Учитель татарского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота начальника МУ «Управление образования ИК ЗМР РТ» Е,В.Нагумановой, приказ от 25.08.2009г. №253-к , Благодарственное письмо главы пгт Васильево А.Л.Шмуклерман 2010г.
Благодарность учителю за организацию и проведение Всероссийских предметных олимпиад для младших школьников.2013г.
Сертификат участника Межрегионального конкурса "Интеллектуальная педагогическая галерея " в номинации "Образовательные программы".2013г.
Сертификат участника II Межрегионального конкурса "Мультимедийный урок - новые образовательные возможности" в номинации "Родной язык и литература".2013г.
Сертификат участника республиканской заочной научно-практической конференции педагогических идей и решений "Модернизация образования: вызовы времени".2013г.
Диплом II степени за подготовку команды одаренных школьников к олимпиаде "Техника чтения" и методическое сопровождение участников 2 класса ОУ МБОУ "Васильевская СОШ №3 ЗМР РТ» 2014г.
Диплом за III место на научно-практической конференции " Муса Джалиль и его соратники - взгляд с ХХI века"2014г.
Сертификат за выступление на Международной научно-практической конференции "Начальная школа сегодня: проблемы социализации с докладом на тему "Воздействие средств массовой информации на социализацию младшего школьника"2014г.
Сертификат за участие в работе III Всероссийской научно-практической конференции "Сельская школа и воспитание хозяина земли: проблемы и рещения"2014г.
Диплом за I место в творческом конкурсе "Радуга талантов - 2014" в номинации "литературно-музыкальная композиция"2014г.
Благодарственное письмо за высокий профессионализм проявлений при подготовке участников и проведении олимпиады по татарскому языку в образовательном учреждении по месту работы.2014г.
Сертификат за участие в работе регионального научно-практического семинара по теме:"Воспитание экологической культуры дошкольников и младших школьников в условиях ФГОС" 2014г.
Сертификат участнику Международной образовательной научно-практической конференции "Начальная школа сегодня: проблемы преемственности"2015г.
Благодарственное письмо за подготовку участников Международной олимпиады по татарскому языку "Татар Теле ИНФО"2015г.
Сертификат за подготовку участника международного конкурса исследовательских и творческих работ младших школьников "Открытие".2015г
Благодарственное письмо директора МБОУ "Васильевская СОШ№3 ЗМР РТ".16.08.2016г.
Диплом педагога за успешную подготовку школьников к олимпиаде "ЛИМон"по математике и организационное сопровождение участников. ГАУ "Республиканский олимпиадный центр",25.12.2016г.
Диплом педагога за успешную подготовку школьников к олимпиаде "ЛИМон" по математике и организационное сопровождение участников. ГАУ "Республиканский олимпиадный центр",10.12.2017г.
Диплом педагога за успешную подготовку школьников к олимпиаде "Найди ошибку" по математике и организационное сопровождение участников. ГАУ "Республиканский олимпиадный центр",11.11.2018г.
Диплом педагога за успешную подготовку школьников к олимпиаде "ЛИМон" по математике и организационное сопровождение участников. ГАУ "Республиканский олимпиадный центр",9.12.2018г.
Почетная грамота,Татарский Республиканский комитет профсоюза работников народного образования и науки РФ," 7мая" 2018г.
Благодарственное письмо за подготовку творческих работ в конкурсе детских рисунков о профессиях " Кем я буду" среди учащихся 1-4 классов общеобразовательных учреждений ЗМР РТ в 2018году,Директор ГКУ ЦЗН г.Зеленодольска С.В.Гататдинова.
Благодарственное письмо за подготовку творческих работ в конкурсе детских рисунков о профессиях " Кем я буду-2019" среди учащихся 1-4 классов общеобразовательных учреждений ЗМР РТ,Директор ГКУ ЦЗН г.Зеленодольска С.В.Гататдинова.
Диплом педагога за успешную подготовку школьников к олимпиаде "Әбиемнең сандыгы"" по культуре и обычаям татарского народа для школьников 2-6 классов и организационное сопровождение участников. ГАУ "Республиканский олимпиадный центр",19.01.2019г.