МБОУ «Васильевская средняя общеобразовательная школа №3 Зеленодольского муниципального района РТ"/«Татарстан Республикасы Зеленодольск муниципаль районы Васильево 3-нче номерлы гомуми урта белем бирү мәктәбе» муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе.

Адрес: 422530, РТ, Зеленодольский район, п. Васильево, ул. Набережная, д. 17
Телефон: +7(843)-716-40-20
E-Mail: sch3vasilevo@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Васильевская СОШ №3 ЗМР РТ"
Руководитель: Халиуллина Мадина Александровна

Гимадиева Филсина Фоотовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Взаимосвязь урочной и внеурочной деятельности как фактор развития младшего школьника (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

"Педагогика и методика начального образования"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Диплом за 1 место в зональном первенстве Зеленодольского района по лыжным гонкам 2002 г.
Почетная грамота отдела образования Зеленодольского района РТ 2003 г.
Грамота Управления образования исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района РТ за 3 место в муниципальном смотре - конкурсе кабинетов начальных классов 2006 г.
Почетная грамота главы Зеленодольского муниципального района РТ 2010 г.
Благодарственное письмо главы п.г.т. Ввасильево 2011г
Грант " Наш лучший учитель ", 2011г.
Грамота за 3 место в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу в спартакиаде среди работников образования ЗМР РТ 2011 г.
Грамота победителя конкурса научно- исследовательских работ студентов в номинации "Оригинальный методический подход к решению задач развивающего обучения в начальной школе" Института педагогики и психологии КФУ 2012 г.
Диплом педагога, подготовившего победителей Всероссийской олимпиады по литературному чтению "Сказки" 1-4 кл." МИНОБР, ОРГ"2012 г.
Диплом педагога, подготовившего победителей Всероссийской олимпиады "Панета Земля" -4 кл." МИНОБР, ОРГ" 2013 г.
Диплом центра поддержки талантливой молодежи за организацию и проведение Всероссийских предметных олимпиад для младших школьников 2013 г.
Благодарственное письмо КНИТУ за подготовку победителя творческого конкурса " Вперед - в прошлое - 2013", 2013г.
Диплом III степени победителя в Межрегиональном конкурсе "Интеллектуальная педагогическая галерея" в номинации "Методические пособия" МСГИ в г. Казани 2013 г.
Диплом III степени победителя Всероссийскоо конкурса учебно- методических разработок учителей начальных классов "Грани мастерства" а номинации "Лучший урок" КФУ Институт психологии и образования 2013 г.
Сертификат КФУ Институт психологии и образования за участие на региональной научно- практической конференции "Духовно- нравственное воспитание младших школьников в условиях реализации ФГОС НОО" 2013 г.
Сертификат КФУ Институт психологии и образования за выступление на Межрегиональной научно- практической конференции "Начальная школа сегодня:проблемы социализации с докладом на тему"Взаимодействие родителей, учителей и учеников как фактор социализации личности младшего школьника" 2014 г.
Благодарственное письмо КНИТУ за подготовку победителя творческого конкурса " Вперед - в прошлое - 2014", 2014г.
Сертификат кафедры теории и методики географического и экологического образования отделения развития территорий Института управления, экономики и финансов КФУ за участие в работе региональном научно- практическом семинаре по теме " Воспитание экологической культуры дошкольников и младших школьников в условиях ФГОС" 2014 г.
Диплом победителя в творческом конкурсе "Радуга талантов-2014"
Сертификат КФУ Институт психологии и образования за участие на Международной образовательной научно-практической конференции "Начальная школа сегодня: проблемы преемственности" 2015 г.
Благодарственное письмо ОГИБДД отдела МВД РФ по Зеленодольскому району за активное участие в муниципальном конкурсе "Безопасное колесо - 2015" 2015 г.