Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Васильевская средняя общеобразовательная школа №2 имени Героя Советского Союза Николая Соболева Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан"/«Татарстан Республикасы Зеленодольск муниципаль районы Советлар Союзы Герое Николай Соболев исемендәге Васильево 2 нче номерлы урта гомуми белем бирү мәктәбе» муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе.

Адрес: 422530, РТ, Зеленодольский район, п. Васильево, ул. Праздничная, д. 9
Телефон: +7(843)-716-20-05
E-Mail: vasilevoschool@yandex.ru, s2vas.zel@tatar.ru,
Короткое название: МБОУ "Васильевская СОШ №2 им. Н. Соболева ЗМР РТ"
Руководитель: Егорова Елена Геннадьевна
Год основания учреждения: 1929

Подача заявления на прием в школу/Мәктәпкә кабул итүгә гариза бирү

Уважаемые граждане!

На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

Начался прием заявлений в первый класс на 2020-2021 уч.год. Заявления принимаются в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 15.02.2012 №107 «Об утверждении Порядка приема граждан в общеобразовательные учреждения» Исполнительный комитет Зеленодольского муниципального района и Постановленияо закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за территориями Зеленодольского муниципального района

Приказ об утверждении порядка приема граждан

Образец заявления

Положение о приеме граждан в ОУ

Правила приема в 1 класс

Прием ведется на основании следующих документов:

-Заявление родителей или лиц их заменяющих;

-свидетельство о рождении ребенка;

-паспорт родителей;

-справка из ЖКХ о прописке ребенка;

Приказы о зачислении на 2020-2021 учебный год:

Приказ от 7 февраля 2020

Приказ от 14 февраля 2020

Приказ от 02.03.2020

Приказ от 12 марта 2020

Приказ от 21 марта 2020 г.

Приказ от 31 марта 2020 г.

Приказ от 2 мая 2020 г.

приказ от 23 мая.BMP