Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Васильевская средняя общеобразовательная школа №2 имени Героя Советского Союза Николая Соболева Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан"/«Татарстан Республикасы Зеленодольск муниципаль районы Советлар Союзы Герое Николай Соболев исемендәге Васильево 2 нче номерлы урта гомуми белем бирү мәктәбе» муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе.

Адрес: 422530, РТ, Зеленодольский район, п. Васильево, ул. Праздничная, д. 9
Телефон: +7(843)-716-20-05
E-Mail: vasilevoschool@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Васильевская СОШ №2 им. Н. Соболева ЗМР РТ"
Руководитель: Билялов Алмаз Мухаметович
Год основания учреждения: 1929

Наматова Гузалия Ансаровна

Год:

Предмет:

Родной язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Базовые компетенции учителя родного (татарского) языка и литературы в условиях реализации обновленного ФГОС ООО, СОО и ФООП

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. Диплом за высокий научно-методический уровень представленного педагогического опыта и творческий подход к работе на Республиканских педагогических чтениях, посвященных 80-летию С.Л.Соловейчика.(2011 г.)
2. Грамота за участие в Федеральном конкурсе проектов учителей, применяющих новые информационные технологии в учебной работе - 2011 г.
3. Сертификат участника Первого Всероссийского конкурса "Иң яхшы татар теле дәресе". (2012 г.)
4. Сертификат участника Международного конкурса видеороликов "Мой любимый край".(2012 г.)
5. Диплом участника во Всероссийском педагогическом конкурсе "Сценарий медиаурока с компьютером".(2012г.)
6.Диплом лауреата международного смотра презентаций "Лучшая презентация к учебному занятию" (2013г.)
7.Диплом победителя II степени Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Я-учитель"(2013г.)
8.Диплом лауреата Всероссийского педагогического конкурса "Лучшая презентация к уроку"(2014г.)
9.Сертификат участника в конкурсе на лучшую методическую разработку, посвященную празднику 8 Марта (2014г.)
9.Участник конкурса разработок “Белем сандыгы” – “Сундучок знаний”(2015)
10.Лауреат всероссийского конкурса творческих работ для педагогов “Зирәк остаз”(2016)
11.Победитель конкурса-игры по татарскому языку “Зур тиен-2016” для учителей (2016)
12.Дипломат Всероссийской педагогической олимпиады “Особенности проведения урока по ФГОС” (2016)