С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422520, Республика Татарстан, Зеленодольский район, село Свияжск, ул. Рождественская площадь, д. 3
Телефон: +7(843)-713-89-19
E-Mail: sviyajsk@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Свияжская ООШ ЗМР РТ"
Руководитель: Строкина Татьяна Николаевна
Год основания учреждения: 1911
У нас учатся: 39 обучающихся / 13 воспитанников
У нас учат: 13 педагогов / 2 воспитателя

О школе

Полное название: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Свияжская основная общеобразовательная школа  Зеленолоьского муниципального района Республики Татарстан"

Сокращенное название: МБОУ "Свияжская ООШ ЗМР РТ"

Свияжская школа является наследницей  женской прогимназии,  основанной 19 ноября 1911 года.

Школа располагается в селе (острове) Свияжск в здании, являющемся памятником архитектуры республиканского значения, построенном в 1913-14 годах по проекту архитектора Григорьева.

Учредителем современной школы является Исполнительный Комитет Зеленодольского муниципального района.

Режим работы: Понедельник -пятница с 7:00-17:30, суббота 7:30-14:30

Адрес:422520, Республика Татарстан, Зеленодольский район, село Свияжск, ул. Рождественская площадь, д. 3

Телефон:+7(843)-713-89-19

sviyajsk@yandex.ru