Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №16 с углубленным изучением отдельных предметов Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422545, РТ, Зеленодольский район, г. Зеленодольск, ул. Жукова, д. 9
Телефон: +7(843)713-42-99;+7(843)713-75-04
E-Mail: Shkola.16@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №16 ЗМР РТ"
Руководитель: Сайфутдинов Рустам Равилевич
Год основания учреждения: 1996

Все школьные новости

Муниципальный ученический форум старшеклассников «ОАШ – площадка для социального партнерства»

Опубликовано: 06.12.2015

4 декабря на базе МБОУ СОШ №16 состоялся муниципальный форум старшеклассников «ОАШ – площадка для   социального партнерства», организованный Управлением образования Исполнительного комитета Зеленодольского Муниципального района Республики Татарстан и СОШ №16.

Девиз форума: «Бергә булыйк, бердәм булыйк!». Более 30 самых активных учащихся из всех городских школ приехали в это  утро в нашу школу.

В торжественной обстановке прошло открытие форума.  Приветственное слово директора школы Сайфутдинова Р.Р., выступление учащихся нашей школы.  Гостями форума стали наши давние партнеры Миндибаев Ф.Г.. – капитан полиции, заместитель начальника УВД, руководитель ФОРПОСТ;

Маркелова Я. С.– методист  ЦДТ; Сафина Л.С. – заведующая национальной библиотекой им. Ф Шафигуллина.

Программа работы форума была обширной. Ребята приняли активное участие в работе секций: «Мы разные, но мы вместе!», «Добровольчество, как форма социального проектирования», «Успех.Карьера.Судьба» занятие по программе социальный менеджмент, «Гражданственность», а так ңе посетили деловую игру « Государство и право», «Создание проекта на результативность», «Подарок своими руками».

По итогам форума среди участников было проведено анкетирование, где каждый мог высказать свои предложения, отзывы и замечания по работе форума. Его результаты показали, что форум прошел на высоком уровне.

Хочется сказать большое спасибо всем, кто помог в организации, подготовке и проведении форума.

Педагог-организатор Садриева Д.С.