Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №16 с углубленным изучением отдельных предметов Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422545, РТ, Зеленодольский район, г. Зеленодольск, ул. Жукова, д. 9
Телефон: +7(843)713-42-99;+7(843)713-75-04
E-Mail: Shkola.16@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №16 ЗМР РТ"
Руководитель: Сайфутдинов Рустам Равилевич
Год основания учреждения: 1996

Все школьные новости

Конкурс «Учитель года -2014».

Опубликовано: 03.03.2014

Конкурс «Учитель года -2014».

В этом году нашу школу в конкурсе представляла я – Тагирова Эльвира Айратовна. Путь к успеху каждого учителя начинается с его знаний, умений, каждодневного труда над собой, самосовершенствования, профессионального роста. Но для того, чтобы расти, рано или поздно необходимо выйти из привычного, уютного спортзала в большой мир образования и делиться своим опытом, приобретая новый. И все начинается сначала…

Конкурсы нам знакомы с детства, они вызывают волнующее и радостное чувство одновременно. Конкурсы педагогического мастерства – это знакомство с коллегами, ответственность за свою школу. Такие конкурсы развивают творческие возможности педагогов, знакомят с опытом коллег, дают понять, что жизнь не стоит на месте и требует новых подходов к своему делу.

Конкурс для меня – это не соревнование, а возможность проверить свои профессиональные и личностные качества: умение «собираться», справляться с волнением, преодолевать страх. Именно конкурсы дают выход творческому потенциалу, несмотря на то, что сомнение постоянно спрашивает: «А ты сможешь?», «Сделаю первый шаг!» – настаивает решительность, и «Только вперед!» – заключает цель.

Спасибо всем учащимся и учителям, которые помогли мне в конкурсе.

Тагирова Э.А.

“ЕЛ УКЫТУЧЫСЫ -2014”

Мәктәп администрациясе

“ЕЛ УКЫТУЧЫСЫ -2014” бәйгесендә актив катнашканы өчен

ТАГИРОВА ЭЛЬВИРА АЙРАТОВНАГА

һәм чыгыш ясарга ярдәм иткән өчен Закирова А.Н., 10нчы сыйныф укучыларына: Гибадуллин Илназга, Зиятдинов Маратка, Айнутдинова Эльзага, Айнутдинова Эльвирага, Батрашков Айратка, Зинатуллина Венерага, 9нчы сыйныф укучысы  Ахмадуллин Аделгә һәм 5нче сыйныф укучылары: Зарипов Айнурга, Кузнецов Филлипка зур рәхмәтен  белдерә.

АФӘРИН!!!

Источник: МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16 с углубленным изучением отдельных предметов» Зеленодольского муниципального района РТ