Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №16 с углубленным изучением отдельных предметов Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422545, РТ, Зеленодольский район, г. Зеленодольск, ул. Жукова, д. 9
Телефон: +7(843)713-42-99;+7(843)713-75-04
E-Mail: Shkola.16@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №16 ЗМР РТ"
Руководитель: Сайфутдинов Рустам Равилевич
Год основания учреждения: 1996

Все школьные новости

В Зеленодольске прошли турниры игры «Что? Где? Когда?»./ Яшел Үзәндә " Нәрсә? Кайда? Кайчан?» уены

Опубликовано: 12.11.2022

10 ноября  в Молодёжном центре «Порт» зеленодольский клуб «Что? Где? Когда?» совместно с «Молодой Гвардией» провели седьмой этап городского турнира по интеллектуальной игре.  В турнире «Что? Где? Когда?» приняли участие 14 юношеских и взрослых команд. Команда нашей школы одержала победу. Молодцы, ребята, мы гордимся вами!

«Игры «Что? Где? Когда» являются важной частью интеллектуального и патриотического развития молодежи в нашем городе. Мы рады, что благодаря поддержке со стороны «Молодой Гвардии» и молодежного центра «Порт» в это движение вливается всё больше участников», - заявил активист зеленодольского отделения МГЕР Евгений Семёнов .

10 ноябрь көнне «Порт»  "яшьләр үзәгендә «Нәрсә? Кайда? Кайчан?» «Яшь Гвардия " белән бергә интеллектуаль уен буенча шәһәр турнирының җиденче этабы уздырылды. Уенда 14 яшүсмерләр һәм өлкәннәр командасы катнашты. Безнең мәктәп командасы җиңү яулады. Афәри, без сезнең белән горурланабыз!

Әлеге уен безнең шәһәрдә яшьләрнең интеллектуаль һәм патриотик үсешенең мөһим өлеше. «Яшь Гвардия» һәм «Порт» яшьләр үзәге ярдәме белән бу хәрәкәткә күбрәк катнашучылар кертелүенә без бик шат», - дип белдерде Евгений Семенов .

Источник: МБОУ "СОШ №16 ЗМР РТ"