Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №16 с углубленным изучением отдельных предметов Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422545, РТ, Зеленодольский район, г. Зеленодольск, ул. Жукова, д. 9
Телефон: +7(843)713-42-99;+7(843)713-75-04
E-Mail: Shkola.16@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №16 ЗМР РТ"
Руководитель: Сайфутдинов Рустам Равилевич
Год основания учреждения: 1996

Все школьные новости

Ежегодная премия «Сәмрух»/ «Сәмрух» Ел премиясе тантанасы

Опубликовано: 20.02.2022

Премия учреждена и организована Татарстанским республиканским молодежным общественным фондом «Сэлэт» при поддержке Правительства Республики Татарстан.

Целью премии является поддержка и поощрение одаренных детей и талантливой молодежи сообщества Сәләт, признание заслуг членов сообщества, партнеров, авторов и организаторов проектов сообщества.

Участниками VI Ежегодной премии «Сәмрух» являются дети, молодежь, педагоги сообщества Сәләт, принимающие активное участие в деятельности организации.

17 нче февраль көнне  “Пирамида” күңел ачу үзәгендә ел премиясен тапшыру тантанасы узды.

Премиянең максаты: Сәләт хәрәкәтендә катнашучы сәләтле балаларны һәм талантлы яшьләрне бүләкләү, Сәләт активистларының, партнерларының, Сәләт проектлары авторларының һәм оештыручыларның эшенә бәя бирү.

Ел саен уздырылучы «Сәмрух» исемле Республикакүләм сәләтле балалар һәм талантлы яшьләр премиясендә Сәләт хәрәкәтендә актив балалар, яшьләр, укытучылар катнаша.

Шундый мөмкинлекләр өчен барлык Сәләт дөньясына зур рәхмәт белдерәбез.

Источник: МБОУ "СОШ №16 ЗМР РТ"