Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №16 с углубленным изучением отдельных предметов Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422545, РТ, Зеленодольский район, г. Зеленодольск, ул. Жукова, д. 9
Телефон: +7(843)713-42-99;+7(843)713-75-04
E-Mail: Shkola.16@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №16 ЗМР РТ"
Руководитель: Сайфутдинов Рустам Равилевич
Год основания учреждения: 1996

Все школьные новости

Внимание, Конкурс!/Игътибар, бәйге!

Опубликовано: 26.10.2021

Приглашаем всех учащихся принять участие в Республиканском конкурсе рисунков и видеороликов «Буду бдительным на льду и на воде».

Конкурс рисунков проводится в три этапа:

конкурс в  образовательных организациях  – с 1 по 31 октября 2021 года;

муниципальный этап – с 1 по 15 ноября 2021 года;

заключительный этап  – с 15 по 30 ноября 2021 года.

Работа может быть как индивидуальной, так и коллективной. Каждый индивидуальный участник или коллектив (учебный класс, дошкольная группа) может выставить на конкурс не более 2 работ (1 рисунок и 1 видеоролик).

Работы сдавать зам.директора по ВР Бикмехаметовой С.Г.

Игътибар, Бәйге!

Барлык укучыларны «Бозда һәм суда сак булырмын»Республика рәсемнәр һәм видеороликлар конкурсында катнашырга чакырабыз. Рәсем конкурсы өч этапта үткәрелә: Татарстан Республикасы Мәгариф һәм фән министрлыгының коррупциягә каршы сәясәтен тормышка ашыру гамәлләре турында хисаплар; муниципаль этап-2021 елның 1 ноябреннән 15 ноябренә кадәр; йомгаклау этабы-2021 елның 15 ноябреннән 30 ноябренә кадәр. Эш индивидуаль да, коллектив та булырга мөмкин. Һәр шәхси катнашучы яки коллектив (уку сыйныфы, мәктәпкәчә төркем) конкурска 2 эштән дә артык түгел (1 рәсем һәм 1 видеоролик) тәкъдим итә ала. Эшләрне тәрбия эшләре буенча директор урынбасары Бикмөхәммәтова С. Г. тапшыра.

Источник: МБОУ "СОШ №16 ЗМР РТ"