• Зеленодольский
  • Школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №16 с углубленным изучением отдельных предметов Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422545, РТ, Зеленодольский район, г. Зеленодольск, ул. Жукова, д. 9
Телефон: +7(843)-713-42-99;+7(843)-713-75-04
E-Mail: S16.Zel@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №16 ЗМР РТ"
Руководитель: Сайфутдинов Рустам Равилевич
Год основания учреждения: 1996

Все школьные новости

Опубликовано: 01.02.2020

Вниманию родителей будущих первоклассников! С 1 февраля начался прием заявлений в первый класс на 2020-2021 учебный год для лиц, проживающих на закрепленной территории и осуществляется до 30 июня.

Прием заявлений родителей (законных представителей) детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Вакантных мест – 50.

Зачисление производится на основании личного заявления родителя (законного представителя) с предоставлением свидетельства о рождении ребенка и свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.