Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №16 с углубленным изучением отдельных предметов Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422545, РТ, Зеленодольский район, г. Зеленодольск, ул. Жукова, д. 9
Телефон: +7(843)713-42-99;+7(843)713-75-04
E-Mail: Shkola.16@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №16 ЗМР РТ"
Руководитель: Сайфутдинов Рустам Равилевич
Год основания учреждения: 1996

Все школьные новости

О проведении межрегиональных и республиканских профильных смен с речевой практикой по родному языку в 2017 году

Опубликовано: 13.05.2017

Министерство образования и науки Республики Татарстан информирует Вас о проведении межрегиональных и республиканских профильных смен с речевой практикой по родному языку в следующих лагерях Республики Татарстан:

* межрегиональная профильная смена «Нурлы алан» для детей-татар с речевой практикой на базе детского оздоровительного лагеря «Кама» Мамадышского муниципального района с 1 июня по 18 июня 2017 года (Республика Татарстан, г.Мамадыш, ул.Советская, д. 2А).

* межрегиональный палаточный лагерь с речевой практикой по татарскому языку «Болгар – Туган тел» совместно с молодежным центром «Сәләт» на территории Болгарского государственного историко-архитектурного музея-заповедника в Спасском муниципальном районе 1-ая смена с 8 по 14 июня 2017 года, 2-ая смена с 17 по 23 июня 2017 года;

* межрегиональный палаточный лагерь с речевой практикой по татарскому языку «Без - Тукай оныклары» на базе Арского муниципального района Республики Татарстан с 8 по 14 июля 2017 года;

* межрегиональный форум интеллектуального творчества детей и молодежи «Агыйдел» с речевой практикой по татарскому языку на базе детского оздоровительного лагеря «Кама» в Мамадышском муниципальном районе Республики Татарстан с 30 июля по 12 августа 2017 года.

Для участия в межрегиональных сменах приглашаются учащиеся в возрасте 12 - 17 лет (включительно), победители олимпиад, творческих конкурсов, активисты учёбы. ТАТАРСТАН РЕСПУБЛИКАСЫ МӘГАРИФ ҺӘМ ФӘН МИНИСТРЛЫГЫ Кремль ур., 9 нчы йорт, Казан шәһәре, 420111 МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ул.Кремлевская, д.9, г.Казань, 420111

Стоимость путёвки оплачивает Министерство образования и науки Республики Татарстан. Расходы на проезд оплачиваются направляющей стороной.

Направляем Вам перечень документов, необходимых для участия в межрегиональных сменах (Приложение №1).

Заявки на участие в межрегиональных и республиканских профильных сменах 2017 года согласно квоте (приложения № 3, 4, 5, 6) и согласие на обработку персональных данных (приложение №7) представляется в Министерство образования и науки Республики Татарстан до 20 мая 2017 года на электронный адрес Liliya.Zainullina@tatar.ru по прилагаемой форме (Приложение №2).

В случае необходимости дополнительных мест (сверх квоты) Министерством образования и науки Республики Татарстан будет рассмотрена возможность включения дополнительных участников в сводную заявку за счет отказа или отсутствия заявки до 20 мая 2017 года от других муниципальных образований.

Телефон для справок:

8(843) 294 95 10 – Зайнуллина Лилия Рафаэлевна, ведущий консультант отдела национального образования