Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №16 с углубленным изучением отдельных предметов Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422545, РТ, Зеленодольский район, г. Зеленодольск, ул. Жукова, д. 9
Телефон: +7(843)713-42-99;+7(843)713-75-04
E-Mail: Shkola.16@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №16 ЗМР РТ"
Руководитель: Сайфутдинов Рустам Равилевич
Год основания учреждения: 1996

Садриева Дина Сулеймановна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

“Комплексный подход к организазии деятельности детских общественных обьединений, органов ученического самоуправления, вовлечению детей к социально-значимой деятельности», УПК - 0016 202100102045.

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

на должность учителя татарского языка и литературы

Специализация (по диплому):

преподаватель татарского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

2019 - Татар телен саклау һәм үстерүгә зур өлеш өчен Диплом Татарстан Республикасы Премьер урынбасары ТР Мәгариф һәм фән министрлыгыннан,
2015-2019 – Благодарственные письма КПФУ за активное участие в организации межрегиональных конкурсов исследовательских работ учащихся общеобразовательных учреждений «Горная сторона: история, культура и духовное наследие», КПФУ, МБОУ «СОШ № 16 ЗМР РТ»;
2019 - Диплом призера муниципального конкурса "Лучший библиотекарь -2019"
2020 - Почетная грамота МО и Н РТ за весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд,
2020 - Министерство образования и науки РТ при поддержке Аппарата Антитеррористической комиссии в РТ Диплом III степени за республиканский конкурс на создание креативного интернет-контента,
2020 - Благодарственное письмо министра Хадиуллина И.Г. за системную работу по формированию лидеров школьного самоуправления, развитие сети региональных клубов «Сэлэт» и значительный вклад в поддержку одаренных детей РТ,
2020 - Диплом за Победу в республиканском конкурсе премии «Сэмрух». Премия учреждена и организована Татарстанским республиканским молодежным общественным фондом «Сәләт» при поддержке Правительства Республики Татарстан и Министерства по делам молодежи (Соорганизатором премии является АНО «Казанский открытый университет талантов 2.0»).
2021 - Благодарственное письмо главы Зеленодольского муниципального района М.П.Афанасьева за высокий профессионализм, большой личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения,
2021-2022 - «Рәхмәт хаты» 1 һәм 2 муниципаль Равил Сәйфетдинов укулары» оештыру өчен Р.В.Афанасьевадан,
2021 - Благодарственное письмо Яшел Үзән районы башкарма комитеты җитәкчесе урынбасары - мәгариф идарәсе җитәкчесе Афанасьева Р.В. «Театр яктылыкка, нурга илтә» муниципаль театр бәйгесендә 1 урын яулаган өчен театр коллективы җитәкчесе бүләкләнә,
2021 - Почетная грамота Председателя республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования Ю.П.Прохорова за активную работу в Профсоюзе,
2021-2023 - Диплом «Поющий май» Мэра города Зеленодольск М.П.Афанасьева ,
2022 - Диплом лауреата в республиканском конкурсе премии «Сэмрух». Премия учреждена и организована Татарстанским республиканским молодежным общественным фондом «Сәләт» при поддержке Правительства Республики Татарстан и Министерства по делам молодежи
2023 - «Благодарственное письмо» Управления образования исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района РТ за участие в празднике поэзии «Тукай в наших сердцах»,
2023 - «Благодарственное письмо» МО и Н РТ за значимый вклад в работу с одаренными детьми и талантливой молодежью РТ",
2023 - Грамота Победителя муниципального Фестиваля языков, культур и детского творчества "Родной язык береги и люби, будь патриотом своей страны" творческий коллектив 7 класса, руководитель Садриева Д.С.
2016-2023 – Благодарственные письма Министерства молодежи РТ, МОЦ «Сэлэт» за значительный вклад в развитие молодежного клуба «Сәләт – Яшел Үзән».
2023 - «Рәхмәт хаты» Татарстан Республикасы мәдәният министрлыгы һәм Кәрим Тинчурин исемендәге Татар дәүләт драма һәм комедия театры 1 Республика фестиваль-конкурсында актив катнашканы өчен.
2023 -«Благодарственное письмо» Управления образования исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района РТ за высокое педагогическое мастерство и личный вклад в систему образования Зеленодольского муниципального района.
2023 - участие в форуме «Педагоги России: инновации в образовании», организованный Московским Государственным Университетом им. М.В.Ломоносова.