С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №16 с углубленным изучением отдельных предметов Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422545, РТ, Зеленодольский район, г. Зеленодольск, ул. Жукова, д. 9
Телефон: +7(843)713-42-99;+7(843)713-75-04
E-Mail: Shkola.16@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №16 ЗМР РТ"
Руководитель: Сайфутдинов Рустам Равилевич
Год основания учреждения: 1996

ГИА - 9

Приказ Министерства Просвещения РФ об утверждении порядка проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования от 07.11.2018 по 189 - 1513

Приказ Министерство образования и науки РТ от 29.11.2023 года № под - 2153/23 «Об информировании участников образовательного процесса, выпускников прошлых лет и общественности по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории Республики Татарстан в 2023/2024 учебном году».

Государственная итоговая аттестация по образовательным программам основного общего образования в 2024 году

Расписание  ОГЭ - 2024

Открытый банк заданий ОГЭ

Расписание консультаций и дополнительных занятий по подготовке к сдаче ОГЭ