Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №16 с углубленным изучением отдельных предметов Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422545, РТ, Зеленодольский район, г. Зеленодольск, ул. Жукова, д. 9
Телефон: +7(843)713-42-99;+7(843)713-75-04
E-Mail: Shkola.16@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №16 ЗМР РТ"
Руководитель: Сайфутдинов Рустам Равилевич
Год основания учреждения: 1996

Приём в 1 класс

На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).

Положение о правилах приема, перевода, выбытия и отчисления обучающихся в МБОУ "СОШ №16 ЗМР РТ"

Постановление О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за территориями Зеленодольского муниципального района  2024 год

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений о зачислении в образовательные организации, реализующие программы общего образования» в Зеленодольском муниципальном районе Республики Татарстан

Приказ о наборе детей в 1 класс на 2024-2025 учебный год

Сроки приема документов в организацию, осуществляющую образовательную деятельность

Инструкция по подаче заявления на прием через ЕПГУ

Образец заявления о приеме ребенка в организацию, осуществляющую образовательную деятельность

Документы при приеме в школу

Вакантные места для первоклассников на 2024 - 2025 учебный год

График приема документов в 1 класс на 2024 - 2025 учебный год

Ответственный за прием документов:

Калятьева Людмила Борисовна – зам. директора по УВР, тел. 89063288499, 3-42-99

Вакансии по приёму  в 1-е классы на 2024-2025 учебный год

Планируется формирование 1 первого класса  общей численностью – 20 человек.