С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: г. Зеленодольск, ул. Гоголя, д. 40 "А"
Телефон: +7(843)-715-27-08
E-Mail: Shkola.11@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №11" ЗМР РТ
Руководитель: Паракова Елена Александровна
Год основания учреждения: 1952
У нас учатся: 895, из них иностранных граждан 6

Новости СОШ №11

ГОД РОДНЫХ ЯЗЫКОВ/ КОНКУРС ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ ЖИТЕЛЕЙ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН К ВЫЯВЛЕНИЮ ОШИБОК В НАЗВАНИЯХ И НАДПИСЯХ НА ВЫВЕСКАХ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТАБЛИЧКАХ, ТОПОГРАФИЧЕСКИХ ОБОЗНАЧЕНИЯХ, ДОРОЖНЫХ УКАЗАТЕЛЯХ И НА АНШЛАГАХ ЖИЛЫХ ДОМОВ НА ТАТАРСКОМ ЯЗЫКЕ

Опубликовано: 24.06.2021

Конкурс проводится с 1 февраля по 1 сентября 2021 года. Для участия в Конкурсе необходимо: - установить мобильное приложение ГИС РТ «Народный контроль» на устройство, поддерживающее операционную систему iOS или Android; авторизоваться в мобильном приложении ГИС РТ «Народный контроль» (или на сайте Государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан в разделе ГИС РТ «Народный контроль»), выбрать категорию «Ошибки в названиях и надписях»; - направить уведомление (сообщение) с фотоматериалами полной вывески (должно быть видно, какой организации она принадлежит) с ошибками в названиях и надписях на татарском языке на вывесках, информационных табличках, топографических обозначениях, дорожных указателях и аншлагах жилых домов, размещенных на территории Республики Татарстан, с обязательным указанием в публикации точного адреса. В случае отсутствия возможности подачи гражданами уведомлений (сообщений) через ГИС РТ «Народный контроль» гражданин для участия в конкурсе может подать обращение в письменном виде с указанием ошибок в названиях и надписях на татарском языке на вывесках, информационных табличках, топографических обозначениях, дорожных указателях и аншлагах жилых домов с указанием точного адреса и приложением фотоматериала Модератору Конкурса, в Институт языка, литературы и искусства им. Г. Ибрагимова Академии наук РТ на электронный адрес iyali.anrt@mail.ru или по адресу: 420111, г. Казань, ул. Карла Маркса, д. 12. По итогам Конкурса определяются 10 (десять) победителей, приславших наибольшее количество фотоматериалов в уведомлениях, размещенных в ГИС РТ «Народный контроль» в категории «Ошибки в названиях и надписях», или письменных обращениях, поступивших в адрес Модератора, с подтвержденными ошибками в названиях и надписях на татарском языке на вывесках и информационных табличках, которые будут награждены электронными и/или печатными дипломами «Победитель конкурса» и ценными подарками. Церемония награждения победителей Конкурса будет проводиться в IV квартале 2021 года.