Адрес: г. Зеленодольск, ул. Гоголя, д. 40 "А"
Телефон: +7(843)-715-27-08
E-Mail: Shkola.11@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №11" ЗМР РТ
Руководитель: Паракова Елена Александровна
Год основания учреждения: 1952
У нас учатся: 895, из них иностранных граждан 6

ОГЭ

Приказ Министерства просвещения РФ, Рособрнадзора от 4 апреля 2023 года № 232/551 "Об утверждении порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 18.12.2023 № 954/2117 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 году»

Открытый банк заданий ОГЭ

Телефоны "горячей линии" по вопросам ОГЭ