Адрес: 422510, Республика Татарстан, Зеленодольский район, с. Нурлаты, ул. Школьная, дом 1
Телефон: +7(843)-713-92-84
E-Mail: zelnurlat@mail.ru; Snur.Zel@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Нурлатская СОШ ЗМР РТ"
Руководитель: Зиннатуллин Рамиль Ринатович
Год основания учреждения: 1918

Основные сведения

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Нурлатская средняя общеобразовательная школа Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан"

МБОУ "Нурлатская СОШ ЗМР РТ"

Телефон: (84371) 3-92-84

Факс: (84371) 3-92-84

E-mail: Snur.Zel@tatar.ru; zelnurlat@mail.ru

Зиннатуллин Рамиль Ринатович

Основные этапы развития школы

1918 год - открытие Нурлатской начальной школы

1927 год - школа преобразована в семилетнюю школу крестьянской молодежи

1936 год - школа получает статус средней общеобразовательной

1936 год - построено двухэтажное деревянное здание школы

1963 год - построено двухэтажное каменное здание школы

1997 год - создан музей родного края

2000 год - завершение строительства современного здания школы

2005 год - школа удостоена квалификационной характеристики "Школа серебряного уровня"

2005 год - победитель конкурса "Лучшие школы Татарстан - 2005" в номинации "Команда"

2007 год - победитель конкурса общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы в рамках ПНП "Образование"

2010 год - победитель республиканского конкурса "Красивая школа - 2010" в номинации "От красивой школы к красивому селу"

Режим работы школы

Информация об учредителе

Исполнительный комитет Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422550, Республика Татарстан, город Зеленодольск, улица Ленина, 41а

Телефон: (84371) 4-05-76

Факс: (84371) 4-10-05

E-mail: Ispolkom.ZMR@tatar.ru

Хабибуллин Зульфат Флюнович

Телефон: (84371) 4-05-76

Страница на едином портале органов государственной власти и местного самоуправления "Официальный Татарстан"