С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422544, Республика Татарстан, г. Зеленодольск, ул. Паратская, д. 2А
Телефон: +7(843)-715-08-80
E-Mail: zel.9@tatar.ru; mbdou9zel@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 9 «Аленушка» ЗМР РТ
Руководитель: Харламова Татьяна Валерьевна

Правила постановки ребенка на очередь в детский сад

Поставить ребенка в очередь можно через Портал государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан - uslugi.tatar.ru Поставить ребенка в очередь можно через Портал государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан - uslugi.tatar.ru  https://edu.gov.ru/uploads/media/video/2021/11/23/c7ebc6601fd29e7fc181.mp4, https://edu.gov.ru/uploads/media/video/2021/11/23/806a90cef12930ece3e1.mp4, https://edu.gov.ru/uploads/media/video/2021/11/23/2244f9055538856aaeb8.mp4

или непосредственно в Управлении образования ИК ЗМР РТ. Прием заявлений и его регистрация в Системе осуществляется в течение всего года.

Перечень документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги:

Свидетельство о рождении ребенка.

Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя).

Документы, подтверждающие наличие льготы.

Заключение психолого-медико-педагогической комиссии (при зачислении ребенка с ограничнными возможностями здоровья, ребенка-инвалида в группы компенсирующей и комбинированной направленности).

Перечень необходимых сведений при заполнении заявления для постановки на учет:

данные свидетельства о рождении;

место фактического проживания (адрес и телефон);

фамилия, имя, отчество матери, отца или законных представителей, адреса электронной почты, номер контактного телефона;

данные документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);

сведения о наличии льготы по зачислению ребенка в образовательное учреждение;

потребность ребенка по здоровью;

одно желаемое Учреждение;

желаемый язык воспитания и обучения в группе;

желаемая дата зачисления ребенка в Учреждение;

контактные данные родителя (номер телефона /e-mail).

Вы можете проверять состояние очередности через Портал государственных и муниципальных услуг или обратиться в Управление образования.

По всем возникающим вопросам, связанным с очередностью Вы можете обращаться в Управление образования ИК ЗМР РТ по адресу г. Зеленодольск, ул. Ленина д. 38 (1 этаж) по вторникам с 14.00 до 17.00.