С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422544, Республика Татарстан, г. Зеленодольск, ул. Паратская, д. 2А
Телефон: +7(843)-715-08-80
E-Mail: zel.9@tatar.ru; mbdou9zel@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 9 «Аленушка» ЗМР РТ
Руководитель: Харламова Татьяна Валерьевна
У нас учат: 19 педагогов

Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 9 "Аленушка" ЗМР РТ

1.

Информация о реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых
адаптированных образовательных программах с указанием в отношении каждой образовательной программы:

• Образовательная программа  дошкольного образования МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 9 «Аленушка» ЗМР РТ
  • Региональной образовательной программой дошкольного образования «Сөенеч-Радость познания» Шаеховой Р.К.
  • Дополнительная общеразвивающая программа дошкольного образования МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 9 «Аленушка» ЗМР РТ

Нормативный срок обучения

1)Нормативный срок обучения по образовательной программе дошкольного образования с 1,5-лет до прекращения образовательных отношений, но не позднее достижения ребенком возраста 7 лет.

2)Нормативный срок обучения по региональной образовательной программе дошкольного обучения « Сөенеч-Радость познания»   с 4 лет до 7 лет

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы
(при наличии государственной аккредитации), общественной, профессионально-общественной аккредитации образовательной программы (при наличии общественной, профессионально-общественной аккредитации)

свидетельство о государственной аккредитации — нет