С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422544, Республика Татарстан, г. Зеленодольск, ул. Паратская, д. 2А
Телефон: +7(843)-715-08-80
E-Mail: zel.9@tatar.ru; mbdou9zel@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 9 «Аленушка» ЗМР РТ
Руководитель: Харламова Татьяна Валерьевна

Сведения об объектах проведения практических занятий

Учебные

кабинеты

объекты для проведения

практических занятий

Библиотека для педагогов, материалы для

кабинет самообразования, подбор изданий периодической печати, материалы аттестации педагогов ДОУ, материалы консультаций, педсоветов, «круглых столов», семинаров-

практикумов, фотоматериалы, отражающие деятельность

с детьми, и.т.д.

Кабинет татарского  языка

Проведение подгрупповой  организованной образовательной деятельности и индивидуальной работы с детьми.

Кабинет педагога-психолога -

Проведение подгрупповой и индивидуальной работы с детьми, коррекционно-развивающая и профилактическая работа,  психологические консультирование родителей и воспитателей,  психологическая диагностика

групповых

ячеек 11