С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422544, Республика Татарстан, г. Зеленодольск, ул. Паратская, д. 2А
Телефон: +7(843)-715-08-80
E-Mail: zel.9@tatar.ru; mbdou9zel@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 9 «Аленушка» ЗМР РТ
Руководитель: Харламова Татьяна Валерьевна

Основные сведения/ Теп мәгълүматлар

Полное наименование на русском языке:

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное  учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 9 «Аленушка»   Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан»

Сокращенное наименование на русском языке:

МБДОУ  "Детский сад  общеразвивающего вида №9  "Аленушка" ЗМР РТ

Полное наименование на татарском языке:

Татарстан Республикасы Зеленодол муниципаль районының  «Гомуми  төрдәге № 9 «Аленушка»  балалар бакчасы» муниципаль  мәктәпкәчә белем бирү бюджет учреждениесе»;

Сокращенное наименование на татарском языке:

ТР ЗМР «Гомуми төрдәге № 9 «Аленушка» балалар бакчасы» ММБББУ.

Дата создания образовательной организации : 08 июля 1974 г.

Учредитель образовательной  организации :  Исполительный комитет Зеленолольского муниципального района Республики Татарстан

Адрес; 422550, Республика Татарстан, г.Зеленодольск, ул. Ленина, д.41а

Телефон: 8(84371) 4-05-76    факс: 8(84371) 4-10-05

E-mail: Ispolkom.ZMR@tatar.ru

Интернет-приемная- http://zelenodolsk.tatarstan.ru/rus/zelenodolsk/internet_reception.htm

Представительства и филиалы образовательной организации:  не имеет

Место нахождения образовательной организации:

422544,  Республика Татарстан, г. Зеленодольск, ул. Паратская д. 2а

Режим  и график работы образовательной организации: пятидневная 12-часовая рабочая неделя с 6.30 до 18.30 часов , выходные - суббота, воскресенье, праздничные дни.

Контактные телефоны и факс: 8(84371) 5-08-80

Адрес электронной почты: mbdou9zel@mail.ru;  zel.9@tatar.ru.

Адрес  официального сайта образовательной организации: https://edu.tatar.ru/z_dol/page87154.htm

Адрес публичной страницы ВКонтакте: https://vk.com/club166390532

Место осуществления образовательной деятельности:

422544,  Республика Татарстан, г. Зеленодольск, ул. Паратская д. 2а