С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422550, Республика Татарстан, город Зеленодольск, ул.Ленина, д-30А
Телефон: +7(843)-715-30-81
E-Mail: madoy18raduga@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №18 "Радуга"ЗМР РТ
Руководитель: Крылова Гульнар Камильевна

Родительская плата/Әти-әниләрнең түләүләре

Об оплате за ДОУ и о компенсации

Оформление компенсации за ДОУ

Распоряжение Исполкома ЗМР РТ "О запрете сбора денежных средств и привлечения материальных ресурсов с родителей обучающихся ОО ЗМР"

Повышение родительской оплаты в детских садах

Модуль "Родительская плата"

Постановление кабинета Министров РТ от 27.11.17. № 909 "Об утверждении среднего размера родительской платы за присмотри и уход за ребенком в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования в РТ, на 2018 год

Постановление ИК ЗМР РТ "Об утверждении нормативов финансирования деятельности ДОО ЗМР на 2018г."

Пошаговая инструкция по оплате за детский сад в электронном виде на Портале госуслуг РТ

Информация о назначении дополнительной компенсации

Постановление Исполнительного комитета ЗМР РТ от 21.12.2018 г. № 03-03-2691 "Об утверждении нормативов финансирования деятельности дошкольных образовательных организаций Зеленодольского муниципального района на 2019 год"

Порядок предоставления компенсационных выплат гражданам, имеющих детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования.

Постановление ИК ЗМР РТ от 20.12.2019г. № 03-03-2822 " Об утверждении нормативов финансирования деятельности  образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования Зеленодольского муниципального района на 2020 год"

Памятка о введении новых выплат семьям с детьми.