Адрес: 422544, Республика Татарстан, г. Зеленодольск, ул. Декабристов, д.2
Телефон: +7(843)-715-04-04
E-Mail: mbdou12zmr@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №12 "Земляничка" ЗМР РТ
Руководитель: Хуснутдинова Ольга Викторовна
Год основания учреждения: 1938

Новости МБДОУ №12 "Земляничка"

Муниципальный конкурс на лучший костюи "Шурале"

Опубликовано: 20.06.2011

18 июня 2011 года на сцене детской площадки "Сабантуй-2011" проходил муниципальный конкурс  на лучший костюм "Шурале", организованный МКУ "Управление образования ИК ЗМР РТ" и МУДОД "Центр детского творчества ЗМР РТ". Наш детский сад представляла воспитаница старшей группы нашего детского сада Рахина Настя. Мама Насти очень сильно постаралась, изготовив замечательный костюм "Шурале". На сцене Настя защищала свой костюм и исполняла  песню  "Маленькая страна" . Она сразила жюри своем великолепием и была награждена Диплом как самый обоятельный участник конкурса луший костюм"Шурале".

Мы поздравляем Настю с победой, и желаем ей дальнейших творческих побед!

Фотоматериалы размещены в разделе "Медиатека", подраздел "Фотогалерея"

Источник: МБДОУ №12