Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №30 «Кораблик» Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422550, РТ, г. Зеленодольск, ул. Тиховнина, д.2
Телефон: 8(84371) 6-07-34
E-Mail: mbdou30korablik@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №30 «Кораблик» ЗМР РТ»
Руководитель: Кошелева Светлана Владимировна
Год основания учреждения: 2020

Платные образовательные услуги/Түләүле белем бирү хезмәтләре

Уважаемые родители! Обращаем Ваше внимание, что в период с 01.05.2024г. по 01.10.2024г. платные услуги учреждением не оказываются!

Постановление Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан от 22.10.2021г. №2625 "Об утверждении нормативов финансирования деятельности образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан на 2022 год"

Постановление Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан от 16.05.2022г. №1149 «О внесении изменений в Порядок формирования и взимания родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования в муниципальном образовании «Зеленодольский муниципальный район», утвержденный постановлением Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района от 27.02.2014 № 354 «О нормативном финансировании деятельности дошкольных образовательных организаций муниципального образования «Зеленодольский муниципальный район»

Постановление Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан от 14.10.2021г. № 2528 «Об утверждении перечня услуг и тарифов на оказание платных услуг для муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан»

Постановление Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан от 05.09.2023г. №2695 «О внесении изменений в постановление Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан от 14.10.2021г. № 2528 «Об утверждении перечня услуг и тарифов на оказание платных услуг для муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан»

Положение о порядке оказания платных образовательных услуг и расходовании денежных средств, полученных от оказания платных образовательных услуг.

Правила приема детей на обучение по дополнительным платным образовательным программам

Регламент информирования заказчика об оказании платных образовательных услуг

Порядок действий МБДОУ «Детский сад №30 «Кораблик» ЗМР РТ» и заказчика платных образовательных услуг при обнаружении заказчиком недостатка или существенного недостатка платных услуг.

Заявление на прием на обучение по дополнительным образовательным программам (бланк)

Договор об образовании на обучение по дополнительным программам (бланк)

Договор об образовании на обучение по дополнительным программам (образец заполнения)

Квитанция на оплату платных услуг (бланк)

Квитанция на оплату платных услуг (образец заполнения)

Как оплатить квитанцию на платные услуги через приложение Сбер-онлайн.

Как оплатить квитанцию на платные услуги через приложение Ак Барс Банк-онлайн.