С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа пос. Октябрьский Зеленодольского муниципального района РТ"

Адрес: 422526 РТ Зеленодольский район, пос. Октябрьский, улица Школьная, дом 1
Телефон:
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: МбУДО "ДМШ пос. Октябрьский Зеленодольского муниципального района"
Руководитель: Галеева Наиля Хусаиновна

О школе/Мәктәб турында

Постановлением №1281 от 04.12.1992 Главы администрации г. Зеленодольска и Зеленодольского района Х.К. Хайрутдинова, 01.01.1993 открыта Детская музыкальная школа в пос. Октябрьский.

1993-2000 гг. - ДМШ пос. Октябрьский

2000-2008 гг. - Коммунальные учреждения дополнительного образования "Детская музыкальная школа пос. Октябрьский Зеленодольского района Республики Татарстан".

2008-2011 гг. - Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская музвкальная школа пос. Октябрьский Зеленодольского муниципального района Республики Татарсан"

2011 г. - Октябрьский филиал МБОУ ДОД "ДМШ г. Зеленодольск РТ"

Контингент - 49 учащихся.

Численность сотрудников - 7 человек, из них 5 преподавателей.

В школе ведутся занятия по специальностям: фортепиано, скрипка, аккордеон, домра, балалайка.