Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "ВАСИЛЬЕВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ"

Адрес: 422532, Зеленодольский район, пгт Васильево, улица Праздничная, 9
Телефон: +7(843)-716-28-08
E-Mail: vfdmsh@mail.ru
Короткое название: ВДШИ
Руководитель: Низамов Марат Рафаэлевич
Год основания учреждения: 2018

Новости ВДШИ

Опубликовано: 01.06.2023

В Мемориальном музее К.Васильева состоялся концерт музыкального отделения ВДШИ, посвященный Международному дню защиты детей. Принимали участие преподаватели Бубнова О.Ю., Кузнецова О.Б., Сибгатова Д.Р., Феоктистова Т.В. Заведующая Мемориального музея К.Васильева Антонова М.А. вручила благодарности всем участникам мероприятия.