Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа №3" Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Зеленодольск муниципаль районы «№3 спорт мәктәбе» муниципаль бюджет учреждениесе

Визитная карточка

Адрес: 422544, г. Зеленодольск, ул. Ленина, д.5
Телефон: +7(843)-715-65-73
E-Mail: dyush3@yandex.ru
Министерство: Министерство спорта Республики Татарстан
Короткое название: МБУ "СШ №3" ЗМР РТ
Тип УДО: Спорт
Руководитель: Румянцев Сергей Владимирович
Год основания учреждения: 2000
У нас учатся: 751 чел.
У нас учат: 16 тренеров

Расписание занятий


Расписание

ГодПреподавательПредметГруппаДатаКабинетВремя
1 Федоров Александр Сергеевич Футбол Учебно-тренировочный 14.06.2021
понедельник
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 08:00
09:30
3 Савельев Сергей Геннадьевич Футбол Начальной подготовки 14.06.2021
понедельник
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 09:00
10:30
1 Федоров Александр Сергеевич Футбол Учебно-тренировочный 14.06.2021
понедельник
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 09:45
11:15
3 Савельев Сергей Геннадьевич Футбол Начальной подготовки 14.06.2021
понедельник
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 10:45
12:15
2 Камалеев Рифат Ахатович Футбол Начальной подготовки 14.06.2021
понедельник
Футбольный манеж 11:00
12:30
0 Егоров Валерий Иванович Футбол Спортивно-оздоровительный 14.06.2021
понедельник
"Лицей им. В.В.Карпова" с. Осиново 12:30
14:00
0 Хайруллин Рафис Рашидович Футбол Спортивно-оздоровительный 14.06.2021
понедельник
спортплощадка Айшинской СОШ 12:50
14:20
0 Румянцев Сергей Владимирович Футбол Спортивно-оздоровительный 14.06.2021
понедельник
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 13:00
14:30
1 Егоров Валерий Иванович Футбол Начальной подготовки 14.06.2021
понедельник
"Лицей им. В.В.Карпова" с. Осиново 14:10
15:40
3 Ишметов Ирек Равитович Футбол Начальной подготовки 14.06.2021
понедельник
Футбольный манеж 14:30
16:00
2 Егоров Валерий Иванович Футбол Начальной подготовки 14.06.2021
понедельник
"Лицей им. В.В.Карпова" с. Осиново 15:50
17:20
1 Федоров Александр Сергеевич Футбол Учебно-тренировочный 14.06.2021
понедельник
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 16:00
17:30
1 Ишметов Ирек Равитович Футбол Учебно-тренировочный 14.06.2021
понедельник
Футбольный манеж 16:10
17:40
0 Трошин Андрей Александрович Футбол 14.06.2021
понедельник
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 16:30
18:45
3 Тимофеев Александр Дмитриевич Футбол Румянцев Сергей Владимирович
Учебно-тренировочный
14.06.2021
понедельник
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 16:30
18:00
1 Кондратьев Дмитрий Евгеньевич Футбол Начальной подготовки 14.06.2021
понедельник
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 16:45
18:15
5 Камалеев Рифат Ахатович Футбол Учебно-тренировочный 14.06.2021
понедельник
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 17:00
19:15
3 Савельев Сергей Геннадьевич Футбол Начальной подготовки 14.06.2021
понедельник
спортивная площадка "Лицей №9" 17:00
18:30
4 Тимофеев Дмитрий Анатольевич Футбол Учебно-тренировочный 14.06.2021
понедельник
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 17:15
18:45
3 Егоров Валерий Иванович Футбол Учебно-тренировочный 14.06.2021
понедельник
спорткомплекс с.Осиново 18:00
19:30
4 Кондратьев Дмитрий Евгеньевич Футбол Учебно-тренировочный 14.06.2021
понедельник
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 18:30
20:45
1 Румянцев Сергей Владимирович Футбол Учебно-тренировочный 14.06.2021
понедельник
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 18:30
20:00
1 Тимофеев Александр Дмитриевич Футбол Начальной подготовки 14.06.2021
понедельник
спортивный зал СОШ № 15 18:40
20:10
2 Савельев Сергей Геннадьевич Футбол Начальной подготовки 14.06.2021
понедельник
спортивная площадка "Лицей №9" 18:45
20:15
5 Ахмедзянов Рустам Динурович Футбол Учебно-тренировочный 14.06.2021
понедельник
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 19:00
21:15
5 Тимофеев Дмитрий Анатольевич Футбол Учебно-тренировочный 14.06.2021
понедельник
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 19:00
21:15
2 Самчев Андрей Алексеевич Футбол Учебно-тренировочный 15.06.2021
вторник
Футбольный манеж 07:30
09:00
1 Федоров Александр Сергеевич Футбол Учебно-тренировочный 15.06.2021
вторник
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 08:00
09:30
2 Самчев Андрей Алексеевич Футбол Учебно-тренировочный 15.06.2021
вторник
Футбольный манеж 09:10
10:40
0 Федоров Александр Сергеевич Футбол Спортивно-оздоровительный 15.06.2021
вторник
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 09:45
11:15
0 Миннебаев Тимур Алнурович Футбол Спортивно-оздоровительный 15.06.2021
вторник
"Лицей им. В.В.Карпова" с. Осиново 12:00
13:30
0 Хайруллин Рафис Рашидович Футбол Спортивно-оздоровительный 15.06.2021
вторник
спортплощадка Айшинской СОШ 12:50
14:20
0 Борисов Дмитрий Аркадьевич Футбол Спортивно-оздоровительный 15.06.2021
вторник
спортивная площадка "Лицей №9" 13:30
15:00
0 Егоров Валерий Иванович Футбол Спортивно-оздоровительный 15.06.2021
вторник
"Лицей им. В.В.Карпова" с. Осиново 13:30
15:00
0 Ахмедзянов Рустам Динурович Футбол Спортивно-оздоровительный 15.06.2021
вторник
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 14:00
15:30
1 Кондратьев Дмитрий Евгеньевич Футбол Начальной подготовки 15.06.2021
вторник
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 14:15
15:45
1 Ишметов Ирек Равитович Футбол Начальной подготовки 15.06.2021
вторник
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 14:30
16:00
1 Камалеев Рифат Ахатович Футбол Начальной подготовки 15.06.2021
вторник
спортивный зал СОШ № 11 15:00
16:30
0 Борисов Дмитрий Аркадьевич Футбол Спортивно-оздоровительный 15.06.2021
вторник
спортивная площадка "Лицей №9" 15:10
16:40
2 Егоров Валерий Иванович Футбол Начальной подготовки 15.06.2021
вторник
"Лицей им. В.В.Карпова" с. Осиново 15:15
16:45
0 Тимофеев Александр Дмитриевич Футбол Спортивно-оздоровительный 15.06.2021
вторник
спортивный зал Лицея № 14 15:30
17:00
1 Кондратьев Дмитрий Евгеньевич Футбол Начальной подготовки 15.06.2021
вторник
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 16:00
17:30
1 Федоров Александр Сергеевич Футбол Учебно-тренировочный 15.06.2021
вторник
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 16:00
17:30
1 Ишметов Ирек Равитович Футбол Учебно-тренировочный 15.06.2021
вторник
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 16:10
17:40
0 Трошин Андрей Александрович Футбол 15.06.2021
вторник
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 16:30
18:45
5 Камалеев Рифат Ахатович Футбол Учебно-тренировочный 15.06.2021
вторник
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 17:00
19:15
4 Тимофеев Дмитрий Анатольевич Футбол Учебно-тренировочный 15.06.2021
вторник
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 17:15
18:45
1 Тимофеев Александр Дмитриевич Футбол Начальной подготовки 15.06.2021
вторник
спортивный зал СОШ № 11 17:30
19:00
4 Кондратьев Дмитрий Евгеньевич Футбол Учебно-тренировочный 15.06.2021
вторник
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 17:45
20:00
3 Егоров Валерий Иванович Футбол Учебно-тренировочный 15.06.2021
вторник
спорткомплекс с.Осиново 18:00
20:15
3 Ишметов Ирек Равитович Футбол Начальной подготовки 15.06.2021
вторник
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 18:00
19:30
1 Румянцев Сергей Владимирович Футбол Учебно-тренировочный 15.06.2021
вторник
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 18:30
20:00
5 Ахмедзянов Рустам Динурович Футбол Учебно-тренировочный 15.06.2021
вторник
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 19:00
21:15
5 Тимофеев Дмитрий Анатольевич Футбол Учебно-тренировочный 15.06.2021
вторник
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 19:00
21:15
3 Тимофеев Александр Дмитриевич Футбол Румянцев Сергей Владимирович
Учебно-тренировочный
15.06.2021
вторник
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 19:00
21:15
2 Самчев Андрей Алексеевич Футбол Учебно-тренировочный 16.06.2021
среда
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 07:30
09:00
1 Федоров Александр Сергеевич Футбол Учебно-тренировочный 16.06.2021
среда
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 08:00
09:30
3 Савельев Сергей Геннадьевич Футбол Начальной подготовки 16.06.2021
среда
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 09:00
10:30
2 Самчев Андрей Алексеевич Футбол Учебно-тренировочный 16.06.2021
среда
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 09:10
10:40
1 Федоров Александр Сергеевич Футбол Учебно-тренировочный 16.06.2021
среда
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 09:45
11:15
3 Савельев Сергей Геннадьевич Футбол Начальной подготовки 16.06.2021
среда
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 10:45
12:15
2 Камалеев Рифат Ахатович Футбол Начальной подготовки 16.06.2021
среда
Футбольный манеж 11:00
12:30
0 Румянцев Сергей Владимирович Футбол Спортивно-оздоровительный 16.06.2021
среда
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 13:30
15:00
0 Миннебаев Тимур Алнурович Футбол Спортивно-оздоровительный 16.06.2021
среда
"Лицей им. В.В.Карпова" с. Осиново 13:30
15:00
0 Ахмедзянов Рустам Динурович Футбол Спортивно-оздоровительный 16.06.2021
среда
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 14:00
15:30
1 Кондратьев Дмитрий Евгеньевич Футбол Начальной подготовки 16.06.2021
среда
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 14:15
15:45
1 Егоров Валерий Иванович Футбол Начальной подготовки 16.06.2021
среда
"Лицей им. В.В.Карпова" с. Осиново 15:00
16:30
1 Кондратьев Дмитрий Евгеньевич Футбол Начальной подготовки 16.06.2021
среда
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 16:00
17:30
1 Федоров Александр Сергеевич Футбол Учебно-тренировочный 16.06.2021
среда
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 16:00
17:30
0 Трошин Андрей Александрович Футбол 16.06.2021
среда
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 16:30
18:45
4 Тимофеев Дмитрий Анатольевич Футбол Учебно-тренировочный 16.06.2021
среда
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 16:30
18:45
0 Хайруллин Рафис Рашидович Футбол Спортивно-оздоровительный 16.06.2021
среда
Футбольный манеж 16:30
18:00
0 Ахмедзянов Рустам Динурович Футбол Спортивно-оздоровительный 16.06.2021
среда
Футбольный манеж 16:30
18:00
5 Камалеев Рифат Ахатович Футбол Учебно-тренировочный 16.06.2021
среда
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 17:00
19:15
4 Кондратьев Дмитрий Евгеньевич Футбол Учебно-тренировочный 16.06.2021
среда
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 17:45
20:00
3 Егоров Валерий Иванович Футбол Учебно-тренировочный 16.06.2021
среда
спорткомплекс с.Осиново 18:00
20:15
1 Тимофеев Александр Дмитриевич Футбол Начальной подготовки 16.06.2021
среда
спортивный зал СОШ № 15 18:30
20:00
5 Ахмедзянов Рустам Динурович Футбол Учебно-тренировочный 16.06.2021
среда
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 19:00
21:15
5 Тимофеев Дмитрий Анатольевич Футбол Учебно-тренировочный 16.06.2021
среда
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 19:00
21:15
3 Тимофеев Александр Дмитриевич Футбол Румянцев Сергей Владимирович
Учебно-тренировочный
16.06.2021
среда
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 19:00
20:15
2 Самчев Андрей Алексеевич Футбол Учебно-тренировочный 17.06.2021
четверг
Футбольный манеж 07:30
09:00
1 Федоров Александр Сергеевич Футбол Учебно-тренировочный 17.06.2021
четверг
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 08:00
09:30
2 Самчев Андрей Алексеевич Футбол Учебно-тренировочный 17.06.2021
четверг
Футбольный манеж 09:10
10:40
1 Федоров Александр Сергеевич Футбол Учебно-тренировочный 17.06.2021
четверг
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 09:45
11:15
0 Миннебаев Тимур Алнурович Футбол Спортивно-оздоровительный 17.06.2021
четверг
"Лицей им. В.В.Карпова" с. Осиново 12:00
13:30
0 Хайруллин Рафис Рашидович Футбол Спортивно-оздоровительный 17.06.2021
четверг
спортплощадка Айшинской СОШ 12:50
14:20
0 Егоров Валерий Иванович Футбол Спортивно-оздоровительный 17.06.2021
четверг
"Лицей им. В.В.Карпова" с. Осиново 13:30
15:00
0 Ахмедзянов Рустам Динурович Футбол Спортивно-оздоровительный 17.06.2021
четверг
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 14:00
15:30
1 Ишметов Ирек Равитович Футбол Начальной подготовки 17.06.2021
четверг
Футбольный манеж 14:30
16:00
1 Камалеев Рифат Ахатович Футбол Начальной подготовки 17.06.2021
четверг
спортивный зал СОШ № 11 15:00
16:30
2 Егоров Валерий Иванович Футбол Начальной подготовки 17.06.2021
четверг
"Лицей им. В.В.Карпова" с. Осиново 15:15
16:45
0 Тимофеев Александр Дмитриевич Футбол Спортивно-оздоровительный 17.06.2021
четверг
спортивный зал Лицея № 14 15:30
17:00
1 Ишметов Ирек Равитович Футбол Учебно-тренировочный 17.06.2021
четверг
Футбольный манеж 16:00
17:30
0 Трошин Андрей Александрович Футбол 17.06.2021
четверг
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 16:30
18:45
4 Тимофеев Дмитрий Анатольевич Футбол Учебно-тренировочный 17.06.2021
четверг
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 16:30
18:45
5 Камалеев Рифат Ахатович Футбол Учебно-тренировочный 17.06.2021
четверг
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 17:00
19:15
3 Савельев Сергей Геннадьевич Футбол Начальной подготовки 17.06.2021
четверг
спортивная площадка "Лицей №9" 17:00
18:30
2 Самчев Андрей Алексеевич Футбол Начальной подготовки 17.06.2021
четверг
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 17:10
18:40
1 Тимофеев Александр Дмитриевич Футбол Начальной подготовки 17.06.2021
четверг
спортивный зал СОШ № 11 17:30
19:00
3 Егоров Валерий Иванович Футбол Учебно-тренировочный 17.06.2021
четверг
спорткомплекс с.Осиново 18:00
19:30
1 Ишметов Ирек Равитович Футбол Учебно-тренировочный 17.06.2021
четверг
Спорткомплекс "Авангард" 18:00
19:30
2 Савельев Сергей Геннадьевич Футбол Начальной подготовки 17.06.2021
четверг
спортивная площадка "Лицей №9" 18:45
20:15
5 Ахмедзянов Рустам Динурович Футбол Учебно-тренировочный 17.06.2021
четверг
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 19:00
21:15
5 Тимофеев Дмитрий Анатольевич Футбол Учебно-тренировочный 17.06.2021
четверг
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 19:00
21:15
3 Тимофеев Александр Дмитриевич Футбол Румянцев Сергей Владимирович
Учебно-тренировочный
17.06.2021
четверг
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 19:00
20:30
2 Самчев Андрей Алексеевич Футбол Учебно-тренировочный 18.06.2021
пятница
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 07:30
09:00
1 Федоров Александр Сергеевич Футбол Учебно-тренировочный 18.06.2021
пятница
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 08:00
09:30
3 Савельев Сергей Геннадьевич Футбол Начальной подготовки 18.06.2021
пятница
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 09:00
10:30
2 Самчев Андрей Алексеевич Футбол Учебно-тренировочный 18.06.2021
пятница
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 09:10
10:40
1 Федоров Александр Сергеевич Футбол Учебно-тренировочный 18.06.2021
пятница
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 09:45
11:15
3 Савельев Сергей Геннадьевич Футбол Начальной подготовки 18.06.2021
пятница
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 10:45
12:15
2 Камалеев Рифат Ахатович Футбол Начальной подготовки 18.06.2021
пятница
Футбольный манеж 11:00
12:30
0 Егоров Валерий Иванович Футбол Спортивно-оздоровительный 18.06.2021
пятница
"Лицей им. В.В.Карпова" с. Осиново 12:30
14:00
0 Хайруллин Рафис Рашидович Футбол Спортивно-оздоровительный 18.06.2021
пятница
спортплощадка Айшинской СОШ 12:50
14:20
0 Тимофеев Александр Дмитриевич Футбол Румянцев Сергей Владимирович
Спортивно-оздоровительный
18.06.2021
пятница
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 13:30
15:00
0 Борисов Дмитрий Аркадьевич Футбол Спортивно-оздоровительный 18.06.2021
пятница
спортивная площадка "Лицей №9" 13:30
15:00
0 Ахмедзянов Рустам Динурович Футбол Спортивно-оздоровительный 18.06.2021
пятница
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 14:00
15:30
1 Егоров Валерий Иванович Футбол Начальной подготовки 18.06.2021
пятница
"Лицей им. В.В.Карпова" с. Осиново 14:10
15:40
1 Кондратьев Дмитрий Евгеньевич Футбол Начальной подготовки 18.06.2021
пятница
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 14:15
15:45
1 Ишметов Ирек Равитович Футбол Учебно-тренировочный 18.06.2021
пятница
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 14:30
16:00
0 Борисов Дмитрий Аркадьевич Футбол Спортивно-оздоровительный 18.06.2021
пятница
спортивная площадка "Лицей №9" 15:10
16:40
2 Егоров Валерий Иванович Футбол Начальной подготовки 18.06.2021
пятница
"Лицей им. В.В.Карпова" с. Осиново 15:50
17:20
1 Кондратьев Дмитрий Евгеньевич Футбол Начальной подготовки 18.06.2021
пятница
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 16:00
17:30
1 Федоров Александр Сергеевич Футбол Учебно-тренировочный 18.06.2021
пятница
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 16:00
17:30
1 Ишметов Ирек Равитович Футбол Учебно-тренировочный 18.06.2021
пятница
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 16:10
17:40
0 Трошин Андрей Александрович Футбол 18.06.2021
пятница
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 16:30
18:45
4 Тимофеев Дмитрий Анатольевич Футбол Учебно-тренировочный 18.06.2021
пятница
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 16:30
18:45
5 Камалеев Рифат Ахатович Футбол Учебно-тренировочный 18.06.2021
пятница
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 17:00
19:15
0 Хайруллин Рафис Рашидович Футбол Спортивно-оздоровительный 18.06.2021
пятница
Футбольный манеж 17:00
18:30
0 Ахмедзянов Рустам Динурович Футбол Спортивно-оздоровительный 18.06.2021
пятница
Футбольный манеж 17:00
18:30
2 Самчев Андрей Алексеевич Футбол Начальной подготовки 18.06.2021
пятница
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 17:10
18:40
4 Кондратьев Дмитрий Евгеньевич Футбол Учебно-тренировочный 18.06.2021
пятница
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 17:45
19:15
3 Егоров Валерий Иванович Футбол Учебно-тренировочный 18.06.2021
пятница
спорткомплекс с.Осиново 18:00
19:30
1 Тимофеев Александр Дмитриевич Футбол Начальной подготовки 18.06.2021
пятница
спортивный зал СОШ № 15 18:30
20:00
1 Румянцев Сергей Владимирович Футбол Учебно-тренировочный 18.06.2021
пятница
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 18:45
20:15
5 Ахмедзянов Рустам Динурович Футбол Учебно-тренировочный 18.06.2021
пятница
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 19:00
21:15
5 Тимофеев Дмитрий Анатольевич Футбол Учебно-тренировочный 18.06.2021
пятница
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 19:00
21:15
3 Тимофеев Александр Дмитриевич Футбол Румянцев Сергей Владимирович
Учебно-тренировочный
18.06.2021
пятница
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 19:00
20:30
2 Самчев Андрей Алексеевич Футбол Учебно-тренировочный 19.06.2021
суббота
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 07:30
09:00
2 Самчев Андрей Алексеевич Футбол Учебно-тренировочный 19.06.2021
суббота
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 09:10
10:40
0 Миннебаев Тимур Алнурович Футбол Спортивно-оздоровительный 19.06.2021
суббота
"Лицей им. В.В.Карпова" с. Осиново 10:00
13:30
1 Ишметов Ирек Равитович Футбол Учебно-тренировочный 19.06.2021
суббота
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 11:30
13:00
0 Тимофеев Александр Дмитриевич Футбол Румянцев Сергей Владимирович
Спортивно-оздоровительный
19.06.2021
суббота
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 13:00
14:30
1 Ишметов Ирек Равитович Футбол Учебно-тренировочный 19.06.2021
суббота
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 13:30
15:00
1 Кондратьев Дмитрий Евгеньевич Футбол Начальной подготовки 19.06.2021
суббота
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 15:00
16:30
3 Ишметов Ирек Равитович Футбол Начальной подготовки 19.06.2021
суббота
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 15:10
16:40
3 Егоров Валерий Иванович Футбол Учебно-тренировочный 19.06.2021
суббота
спорткомплекс с.Осиново 16:00
17:30
0 Трошин Андрей Александрович Футбол 19.06.2021
суббота
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 16:30
18:45
4 Тимофеев Дмитрий Анатольевич Футбол Учебно-тренировочный 19.06.2021
суббота
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 16:30
18:45
4 Кондратьев Дмитрий Евгеньевич Футбол Учебно-тренировочный 19.06.2021
суббота
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 17:00
18:30
3 Тимофеев Александр Дмитриевич Футбол Румянцев Сергей Владимирович
Учебно-тренировочный
19.06.2021
суббота
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 17:00
18:30
3 Савельев Сергей Геннадьевич Футбол Начальной подготовки 19.06.2021
суббота
спортивная площадка "Лицей №9" 17:00
18:30
2 Самчев Андрей Алексеевич Футбол Начальной подготовки 19.06.2021
суббота
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 17:10
18:40
1 Тимофеев Александр Дмитриевич Футбол Начальной подготовки 19.06.2021
суббота
спортивный зал СОШ № 11 17:30
19:00
2 Савельев Сергей Геннадьевич Футбол Начальной подготовки 19.06.2021
суббота
спортивная площадка "Лицей №9" 18:45
20:15
5 Тимофеев Дмитрий Анатольевич Футбол Учебно-тренировочный 19.06.2021
суббота
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 19:00
21:15
1 Румянцев Сергей Владимирович Футбол Учебно-тренировочный 19.06.2021
суббота
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 19:00
20:30
3 Савельев Сергей Геннадьевич Футбол Начальной подготовки 20.06.2021
воскресенье
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 07:30
09:00
1 Федоров Александр Сергеевич Футбол Учебно-тренировочный 20.06.2021
воскресенье
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 09:00
10:30
3 Савельев Сергей Геннадьевич Футбол Начальной подготовки 20.06.2021
воскресенье
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 09:10
10:40
5 Камалеев Рифат Ахатович Футбол Учебно-тренировочный 20.06.2021
воскресенье
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 10:00
12:15
0 Федоров Александр Сергеевич Футбол Спортивно-оздоровительный 20.06.2021
воскресенье
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 10:45
12:15
2 Самчев Андрей Алексеевич Футбол Учебно-тренировочный 20.06.2021
воскресенье
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 11:00
12:30
1 Ишметов Ирек Равитович Футбол Учебно-тренировочный 20.06.2021
воскресенье
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 11:30
13:00
4 Кондратьев Дмитрий Евгеньевич Футбол Учебно-тренировочный 20.06.2021
воскресенье
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 12:15
14:30
1 Федоров Александр Сергеевич Футбол Учебно-тренировочный 20.06.2021
воскресенье
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 12:30
14:00
2 Самчев Андрей Алексеевич Футбол Учебно-тренировочный 20.06.2021
воскресенье
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 12:40
14:10
2 Камалеев Рифат Ахатович Футбол Начальной подготовки 20.06.2021
воскресенье
Футбольный манеж 13:00
14:30
1 Ишметов Ирек Равитович Футбол Учебно-тренировочный 20.06.2021
воскресенье
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 13:30
15:00
2 Самчев Андрей Алексеевич Футбол Начальной подготовки 20.06.2021
воскресенье
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 14:30
16:00
1 Кондратьев Дмитрий Евгеньевич Футбол Начальной подготовки 20.06.2021
воскресенье
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 15:00
16:30
3 Ишметов Ирек Равитович Футбол Начальной подготовки 20.06.2021
воскресенье
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 15:10
16:40
1 Камалеев Рифат Ахатович Футбол Начальной подготовки 20.06.2021
воскресенье
спортивный зал СОШ № 11 15:30
17:00
1 Румянцев Сергей Владимирович Футбол Учебно-тренировочный 20.06.2021
воскресенье
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 16:00
17:30
1 Ишметов Ирек Равитович Футбол Начальной подготовки 20.06.2021
воскресенье
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 16:50
18:20
3 Савельев Сергей Геннадьевич Футбол Начальной подготовки 20.06.2021
воскресенье
спортивная площадка "Лицей №9" 17:00
18:30
2 Савельев Сергей Геннадьевич Футбол Начальной подготовки 20.06.2021
воскресенье
спортивная площадка "Лицей №9" 18:45
20:15
5 Ахмедзянов Рустам Динурович Футбол Учебно-тренировочный 20.06.2021
воскресенье
Стадион "Комсомолец им. В. Колотова" 19:00
21:15