Адрес: 422500, РТ, Зеленодольский район, пгт Нижние Вязовые, ул. Советская, д. 108
Телефон: +7(843)-712-07-75
E-Mail: badanova-oksana@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Свияжская СОШ ЗМР РТ"
Руководитель: Вавилова Наталия Александровна
Год основания учреждения: 1919

Новости Свияжской СОШ

Телефонная «Горячая линия»

Опубликовано: 25.09.2022

Телефонная «Горячая линия» «Об актуальных вопросах защиты прав участников образовательного процесса, дополнительного образования обучающихся и занятости детей во внеучебное время»

29 сентября 2022 года с 10 до 15 Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан совместно с Объединением женщин-депутатов Государственного Совета Республики Татарстан «Мәрхәмәт – Милосердие» проводит «горячую линию» «Об актуальных вопросах защиты прав участников образовательного процесса, дополнительного образования обучающихся и занятости детей во внеучебное время».

Получить исчерпывающую информацию, разъяснить спорные ситуации гражданам помогут представители Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан, объединения женщин-депутатов «Мәрхәмәт – Милосердие» Государственного Совета Республики Татарстан Министерства образования и науки Республики Татарстан, Прокуратуры Республики Татарстан, Департамента надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан, Министерства по делам молодежи Республики Татарстан, Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани.

Телефон «горячей линии»: (843) 236-00-71.

Вы также можете направить свои вопросы в WhatsApp по номеру телефона +7 (939) 345-37-50.

Время консультации: с 10 до 15.00.

«Белем бирү процессында катнашучыларның хокукларын яклауның актуаль мәсьәләләре турында» телефон «кайнар линиясе»

2022 елның 29 сентябрендә Татарстан Республикасында Кеше хокуклары буенча вәкаләтле вәкил, Татарстан Республикасы Дәүләт Советының хатын-кыз депутатлары берләшмәсе «Мәрхәмәт – Милосердие» белән берлектә, «Белем бирү процессында катнашучыларның хокукларын яклауның, укучыларга өстәмә белем бирүнең һәм балаларны дәрестән тыш вакытта мәшгульлекнең актуаль мәсьәләләре турында» кайнар линия үткәрә.

Татарстан Республикасында Кеше хокуклары буенча вәкаләтле вәкил Аппараты, Татарстан Республикасы Дәүләт Советының «Мәрхәмәт-Милосердие» хатын – кыз депутатлар берләшмәсе, Татарстан Республикасы Прокуратурасы, Татарстан Республикасы Мәгариф һәм фән министрлыгының Мәгариф өлкәсендә күзәтчелек һәм контроль департаменты, Татарстан Республикасы Яшьләр эшләре министрлыгы, Казан шәһәре муниципаль берәмлеге Башкарма комитетының мәгариф идарәсе вәкилләре гражданнарга бәхәсле хәлләрне аңлатырга ярдәм итәчәк.

«Кайнар линия» телефоны: (843) 236-00-71.

Сез шулай ук сорауларыгызны whatsapp ' ка +7 (939) 345-37-50 телефон номеры буенча җибәрә аласыз.

Консультация вакыты: 10 дан 15 гә кадәр.