Адрес: 422500, РТ, Зеленодольский район, пгт Нижние Вязовые, ул. Советская, д. 108
Телефон: +7(843)-712-07-75
E-Mail: badanova-oksana@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Свияжская СОШ ЗМР РТ"
Руководитель: Вавилова Наталия Александровна
Год основания учреждения: 1919

Салахова Ландыш Ирековна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Учитель истории и английского языка

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. Территориальная профсоюзная организация работников образования и науки Зеленодольского муниципального района - Грамота за активное участие в профсоюзном движении, 2017г.
2. Сертификаты участника : "Татарча диктант" 2018, 2019, 2021, 2022, 2023 гг.
3. Почетная Грамота за активную работу в Профсоюзе. Татарский республиканский комитет профсоюза работников народного образования и науки РФ. 12.11.2019 , Казань.
4. Грамота за 3 место на Муниципальном этапе Республиканского Фестиваль-конкурса школьных театральных коллективов на английском языке "School performances".Театральный коллектив "Fаirytale", спектакль на английском языке «Red riding hood» («Красная шапочка»). Руководитель: Салахова Ландыш Ирековна. Зеленодольск, 2020 г.
5. Грамота за подготовку призеров на Муниципальном этапе Республиканского Фестиваль-конкурса школьных театральных коллективов на английском языке "School performances". Театральный коллектив "Fаirytale", спектакль на английском языке «Red riding hood» («Красная шапочка») , распоряжение от 29.01.2020 г, Заместитель руководителя-начальник управления образования Р.В. Афанасьева.
6. Грамота за II место на Муниципальном этапе Республиканского Фестиваль-конкурса школьных театральных коллективов на английском языке "School performances". Театральный коллектив "Fаirytale", спектакль-мюзикл на английском языке по произведению Шарля Пьерро «Cinderella» («Золушка») .
Руководитель: Салахова Ландыш Ирековна. Зеленодольск, 2021 г.
7. OXFORD UNIVERSITY PRESS, Диплом участника Всероссийского Фестиваля музыкальной драмы «Little Broadway» 2021 (спектакль-мюзикл на английском языке «Cinderella»(«Золушка»), Санкт-Петербург, 2021
8. OXFORD UNIVERSITY PRESS, Благодарственное письмо за подготовку участников-дипломатов во Всероссийском Фестивале музыкальной драмы «Little Broadway» 2021 (спектакль-мюзикл на английском языке «Cinderella»(«Золушка»), Санкт-Петербург, 2021.
9. Министерство культуры РТ, Казанский Государственный Театр Юного Зрителя (ТЮЗ) Сертификат участника во Всероссийском Фестивале Детских Театральных коллективов "Поколение NEXT FEST, спектакль-мюзикл на английском языке «Cinderella» ("Золушка"), Казань, 2021 г.
10. Грамота за II место на Муниципальном этапе Республиканского Фестиваль-конкурса школьных театральных коллективов на английском языке "School performances". Театральный коллектив "Fаirytale", спектакль-мюзикл на английском языке по произведению Шарля Пьерро «Beauty and the Beast» Mysterious, Western, Romance («Красавица и Чудовище» Мистика, Вестерн, Романс) , Зеленодольск, 25.01.2022 г.
11. ЛАУРЕАТ II степени ,Фестиваль Английской Драмы "GOLDEN BRANCH" ("ЗОЛОТАЯ ВЕТОЧКА"), спектакль-мюзикл «Beauty and the Beast» Mysterious, Western, Romance («Красавица и Чудовище» Мистика, Вестерн, Романс), Международная Общеобразовательная Школа с углубленным изучением английского языка "Интеграция XXI век", Москва , 2022 г.
12. БЛАГОДАРОСТЬ за большой вклад в развитие творческого потенциала детей и высокопрофессиональную подготовку участников Фестиваля Английской Драмы "GOLDEN BRANCH" ("ЗОЛОТАЯ ВЕТОЧКА"), Международная Общеобразовательная Школа с углубленным изучением английского языка "Интеграция XXI век", Москва, 2022 г.
13. ЛАУРЕАТЫ Всероссийского Фестиваля Музыкальной Драмы "LITTLE BROADWAY" 2022, спектакль-мюзикл «Beauty and the Beast» Mysterious, Western, Romance («Красавица и Чудовище» Мистика, Вестерн, Романс), Санкт – Петербург, 23 май 2022 г.
14. Республиканский конкурс (муниципальный этап) профессионального мастерства работников сферы воспитания и дополнительного образования "СЕРДЦЕ ОТДАЮ ДЕТЯМ" (Номинант "Театр на английском языке"), 09 февраль 2023 г.
15. Грамота за добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования. Управление образования Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан, 2023.
16. Диплом участника муниципального этапа III республиканского лингвистического форума "Вечный язык" - "Eternal Language", посвященного творчеству Уильяма Шекспира, 07 апрель 2023 г.
17. ДИПЛОМ I место, Международный творческий конкурс "Halloween", 16.11.2023 г.
18. ГРАМОТА за III место в Республиканском (муниципальный этап) лингвистическом конкурсе «Eternal language» «Вечный язык», посвященного творчеству Уильяма Шекспира (инсценировка трагедии «Ромео и Джульетта», номинация «Читаем У.Шекспира»).Зеленодольск,05.04.2024 г.
19. ДИПЛОМ ПРИЗЕРА в Республиканском (республиканский этап) лингвистическом конкурсе «Eternal language» «Вечный язык», посвященного творчеству Уильяма Шекспира (инсценировка трагедии «Ромео и Джульетта», номинация «Читаем У.Шекспира»), 26.04.2024 г.