С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422513, с. Молвино, ул. Новая, д. 4
Телефон: +7(843)-712-41-48
E-Mail: Smolv.Zel@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Молвинская ООШ ЗМР РТ"
Руководитель: Кабиров Фанис Дамирович
Год основания учреждения: 1901
У нас учатся: 28 учащихся / 5 воспитанников
У нас учат: 13 учителей / 2 воспитателя

Прием в школу/Мәктәпкә кабул итү

1. Приказ Минпросвещения России от 2.09.2020г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

2. Приказ Минпросвещения России от 08.10.2021 № 707 "О внесении изменений в приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

3. Документы необходимые при подаче электронного заявления.

4. Положение о порядке приема в школу

5.Вакантные места для приема (перевода).

6. Процедура подачи заявлений в ОО в электронном виде.

Порядок приема в первый класс на 2023-2024 учебный год

Уважаемые граждане!

На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).

Какие документы нужны для приема в 1-й класс

Образец заявления

О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за  территориями Зеленодольского муниципального района

Контакты график приема директора МБОУ "Молвинская ООШ ЗМР РТ" :

Директор: Кабиров Фанис  Дамирович

Адрес образовательной организации (школы): 422513, РТ, Зеленодольский район, с. Молвино, улица Новая, 4
 Контакты:

Телефон     (84371) 2-41-48
Факс           (84371) 2-41-48

E-mail:        Smolv.Zel@yandex.ru

Режим работы: 8.00-15.00

Приемные дни – каждую субботу с 09:00 до 12:00

ИНФОРМАЦИЯ по приему в 1-е классы на 2023/2024 учебный год

Памятка для оказания содействия родителю, ребенок которого был перемещен или удерживается на территории иностранного государства (Конвенция 1980 года)

Памятка по оказанию содействия родителю, ребенок которого находится на территории иностранного государства (Конвенция 1996 года)

Вакансии по приёму  в 1-е классы на 2023-2024 учебный год

Планируется формирование 1 первого класса  общей численностью – 14 человек.

Количество вакантных мест для приема в 1 класс для детей, проживающих на незакрепленной территории – 9 мест.