муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №14» Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422544, РТ, Зеленодольский район, г. Зеленодольск, ул. Тургенева, д. 19
Телефон: +7(843)-715-54-35
E-Mail: Licey.14@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей №14" ЗМР РТ
Руководитель: Купоросова Ольга Владимировна
Год основания учреждения: 1963
У нас учатся: 933 ученика, из них иностранных граждан - 11

Хасанова Татьяна Юрьевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Актуальные вопросы совершенствования системы преподавания физической культуры в соответствии с ФГОС третьего поколения

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма

Специализация (по диплому):

Педагог по физической культуре и спорту

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота Федерации дзюдо России за личный вклад в реализацию образовательного проекта "Мой первый пояс дзюдо" и популяризацию дзюдо в России, 2023 год.
Почетная грамота Министерства Просвещения Российской Федерации, 2023 год.
Благодарственное письмо Отдела спорта Исполнительного комитета ЗМР "За развитие физической культуры и спорта в Зеленодольском муниципальном районе", 2022 год.
Почетная грамота Федерации профсоюзов Республики Татарстан, 2021 год.
Благодарственное письмо Региональной общественной организации "Готов к труду и обороне" Республики Татарстан за личный вклад в реализацию комплекса ГТО, 2019 год.
Золотой знак отличия ВФСК "ГТО" (ГТО), VIII ступень, Министерство спорта Российской Федерации, 2019 год.
Благодарность Общероссийской общественной организации "Национальная родительская ассоциация" за активное участие и подготовку победителя во II научно-практической конференции "Возрождение нации", 2019 год.
Почетная грамота Федерации профсоюзов Республики Татарстан, 2019 год.
Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан, 2018 год.
Победитель Гранта Главы Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан "За лучшую организацию внеурочной деятельности физкультурно-оздоровительной и спортивно- оздоровительной направленности обучающихся в 2018-2019 учебном году".
Почетная грамота Татарского республиканского комитета Профсоюзов работников народного образования и науки, 2018 год.
Благодарность Общероссийской общественной организации "Национальная родительская ассоциации" и Региональной общественной организации Республики Татарстан "Возрождение нации" за активное участие в научно-практической конференции, 2018 год.
Почетная грамота Главы Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан, 2016 год.
Нагрудный знак РТ "За заслуги в образовании", 2014 год.
Благодарственное письмо Управления по делам молодёжи, спорту и туризму Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района, 2014 год.
Победитель в номинации "За профессиональную компетенцию"республиканского этапа Всероссийского конкурса "Учитель здоровья - 2014".
Победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель здоровья - 2014".
Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан, 2014 год.
Победитель республиканского Гранта "Наш лучший учитель", 2011 год.
Сертификат за организацию, руководство и активное участие во Всероссийской Спартакиаде по военно-спортивному многоборью "Призывники России-2011"
Почётная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2010 год.
Благодарственное письмо Управления по делам молодёжи, спорту и туризму Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан, 2010 год.
Сертификат за активное участие и достижение высоких результатов в полуфинале Всероссийской Спартакиады по военно - спортивному многоборью "Призывники России - 2010".
"Абсолютный победитель" муниципального конкурса "Учитель года - 2009".
Участник конкурса "Учитель года Республики Татарстан - 2009".
Лауреат республиканского этапа Всероссийского конкурса "Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно - оздоровительной и спортивной работы", 2009 год.