• муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №5 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан». «Татарстан Республикасы Зеленодол муниципаль районының 5 нче гимназиясе»гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе».

Адрес: 422550, РТ, г. Зеленодольск, ул. Гоголя, дом 60
Телефон: +7(84371) 533-08
E-Mail: gimnzel5@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №5 ЗМР РТ"
Руководитель: Нуриева Гюзелия Наилевна

Новости гимназии №5

Яшел Үзәндә "Җәмәгать советы белән каникуллар" акциясе уза

Опубликовано: 22.06.2024

Яшел Үзәндә "Җәмәгать советы белән каникуллар" акциясе уза

Акция кысаларында 5 нче гимназиянең мәктәп яны лагеры отрядлары сугыш хәрәкәтләрендә катнашучылар музеенда булдылар.

Балалар өчен батырлык дәресен Россия Эчке эшләр министрлыгының Яшел Үзән районы буенча Иҗтимагый советы әгъзасы Руслан Хәсәнов үткәрде. Ул безнең якташларыбызның - махсус хәрби операциядә катнашучыларның батырлыгы, Бөек Ватан сугышы елларында бабаларыбызның батырлыклары турында сөйләде.

Балалар музейны карап чыктылар һәм сораулар бирә алдылар.

В Зеленодольске проходит акция «Каникулы с Общественным советом»

В рамках акции отряды пришкольного лагеря гимназии №5 посетили музей участников боевых действий.

Урок мужества для ребят провел член Общественного совета при ОМВД России по Зеленодольскому району Руслан Хасанов. Он рассказал о мужестве наших земляков - участников специальной военной операции, о героических подвигах дедов в годы Великой Отечественной войны.

Ребята осмотрели музей и могли задать вопросы.

Источник: Гимназия №5