• муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №5 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан». «Татарстан Республикасы Зеленодол муниципаль районының 5 нче гимназиясе»гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе».

Адрес: 422550, РТ, г. Зеленодольск, ул. Гоголя, дом 60
Телефон: +7(84371) 533-08
E-Mail: gimnzel5@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №5 ЗМР РТ"
Руководитель: Нуриева Гюзелия Наилевна

Новости гимназии №5

Безнен унышлар/Наши достижения

Опубликовано: 31.05.2024

Яшел Үзәннең "ОЛИМП-СОШ no 7" командасы-Татарстан Республикасы мәктәп футбол лигасы җиңүчесе

Казанда 2012-2013 елларда туган кызлар арасында ТР мәктәп футбол лигасы ярышлары узды.  Финалда җиңү өчен ярышларның зона этапларында җиңгән 5 команда көрәште.

Яшел Үзән районы Советлар Союзы Герое В. х. Хаҗиев исемендәге 7нче мәктәп командасы белән таныштырды һәм җиңү яулады!

Элегрәк Яшел Үзән командасы шәһәр этабы сайлап алуында җиңгән иде, аннан соң зона этабында җиңү яулады.
Сентябрьдә Балалар Мәскәүдә «Күн туп» ярышларының Бөтенроссия финалында Татарстан Республикасы исеменнән чыгыш ясаячак.

Команданы һәм тренер Дмитрий Борисовны җиңү белән котлыйбыз һәм финалда уңышлар телибез!

Зеленодольская команда «ОЛИМП-СОШ №7» - победитель школьной футбольной лиги Республики Татарстан

В Казани прошли соревнования школьной футбольной лиги РТ среди девушек 2012-2013 годов рождения.  В финале за победу поборолись 5 команд - победителей зональных этапов соревнований.

???? Зеленодольск представила команда школы №7 имени Героя Советского Союза В.Х.Хазиева и завоевала победу!

Ранее Зеленодольская команда выиграла отбор этапа города, после одержала победу в зональном этапе.
В сентябре ребята представят Республику Татарстан на Всероссийском финале соревнований «Кожаный мяч» в Москве.

Поздравляем команду и тренера Дмитрия Борисова с победой и желаем удачи в финале!

Источник: Гимназия №5