• муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №5 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан». «Татарстан Республикасы Зеленодол муниципаль районының 5 нче гимназиясе»гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе».

Адрес: 422550, РТ, г. Зеленодольск, ул. Гоголя, дом 60
Телефон: +7(84371) 533-08
E-Mail: gimnzel5@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №5 ЗМР РТ"
Руководитель: Нуриева Гюзелия Наилевна

Новости гимназии №5

Бөркет сафка басты

Опубликовано: 21.02.2024

Бүген гимназиянең Алдынгылар бүлеге 2-4 сыйныф укучылары өчен тәрбия буенча директор киңәшчесе һәм беренчел бүлек рәисе белән берлектә «Орлята в строю» спорт чарасын үткәрде. Чарада Татарстан Республикасы Зеленодольск муниципаль районы башлыгы ярдәмчесе, Зеленодольск муниципаль районында «Алдынгылар хәрәкәте» Россия балалар һәм яшьләр хәрәкәтенең җирле бүлеге җитәкчесе Калистратова Веста Владимировна катнашты. Балалар төрле конкурсларда катнаштылар һәм «Россия бөркете» кубогы өчен көрәштеләр. Гран-прины 3А сыйныфы, I урынгы 3в сыйныфы алды, котлыйбыз!

Сегодня первичное отделение гимназии Движения Первых совместно с Советником директора по воспитанию и председателем первичного отделения провели спортивное мероприятие «Орлята в строю» для учеников 2-4 классов. На мероприятии присутствовала помощник Главы Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан, руководитель местного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» в Зеленодольском муниципальном районе Калистратова Веста Владимировна. Ребята участвовали в различных конкурсах и боролись за кубок «Орлята России». Гран-при получил 3а класс, I место 3в класс, поздравляем!

#ДвижениеРТ #ДвижениеПервых #РДДМ #tat16 #ПортЗМР #ОрлятаРоссии #МэрЗМР #Советникповоспитанию #Итд #Хэштеги #РегиональныйкураторРДДМ #Гимназия5 #деньзащитникаотечества

Источник: Гимназия №5