• муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №5 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан». «Татарстан Республикасы Зеленодол муниципаль районының 5 нче гимназиясе»гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе».

Адрес: 422550, РТ, г. Зеленодольск, ул. Гоголя, дом 60
Телефон: +7(84371) 533-08
E-Mail: gimnzel5@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №5 ЗМР РТ"
Руководитель: Нуриева Гюзелия Наилевна

Новости гимназии №5

Безнең казанышлар/Наши достижения

Опубликовано: 12.02.2024

6Б сыйныф укучысы Гыйльманова Самираны котлыйбыз, ул спорт гимнастикасы (бүрәнә) буенча Идел буе федераль округы беренчелегенең бронза призеры булды!

Поздравляем ученицу 6б класса Гильманову Самиру, которая стала бронзовым призером первенства приволжского федерального округа по спортивной гимнастике (бревно)!

Источник: Гимназия №5