• муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №5 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан». «Татарстан Республикасы Зеленодол муниципаль районының 5 нче гимназиясе»гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе».

Адрес: 422550, РТ, г. Зеленодольск, ул. Гоголя, дом 60
Телефон: +7(84371) 533-08
E-Mail: gimnzel5@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №5 ЗМР РТ"
Руководитель: Нуриева Гюзелия Наилевна

Новости гимназии №5

Беренчеләрнең хәрәкәте

Опубликовано: 22.11.2023

Безнең кызлар, Нотфуллина Камилә, Куклина Дарина, Гыймадиева Сәгидә, Зантимирова Илүзә, "Другое дело" платформасы базасында "Беренчеләр Советы" онлайн-марафонында катнаштылар һәм Топ 50 команда-катнашучылар исемлегенә керделәр. Җиңүчеләр өчен "Байтик" лагерендә балалар өчен ял оештырылды. Безнең гимназиянең 27 укучысы бу ял көннәрендә бик яхшы вакыт үткәрделәр, яңа танышулар таптылар һәм үзләрен иң яхшылары итеп күрсәттеләр!!!♥️????

Наши девочки, Нутфуллина Камилла, Куклина Дарина, Гимадиева Сагида, Зантимирова Илюза, приняли участие в онлайн-марафоне "Совет Первых" на базе платформы "Другое дело" и вошли в Топ 50 команд-участников. Для победителей был организован 3-х дневный выезд в ДОЛ "Байтик". 27 учеников нашей гимназии отлично провели время в эти выходные, обрели новые знакомства и показали себя самыми лучшими!!!♥️????
#росдетцентр#движениепервых#первые#байтик

Источник: Гимназия №5