• муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №5 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан». «Татарстан Республикасы Зеленодол муниципаль районының 5 нче гимназиясе»гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе».

Адрес: 422550, РТ, г. Зеленодольск, ул. Гоголя, дом 60
Телефон: +7(84371) 533-08
E-Mail: gimnzel5@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №5 ЗМР РТ"
Руководитель: Нуриева Гюзелия Наилевна

Новости гимназии №5

Наши молодые профессионалы сражаются второй день

Опубликовано: 22.03.2023

Сам чемпионат пройдет в Республике Татарстан с 13 марта по 7 апреля по 28 компетенциям.
Чемпионат "Профессионалы" - это уникальная площадка для общения не только мастеров высокого уровня, но и тех, кто делает первые шаги в избранной профессии.
Чемпионат үзе Татарстан Республикасында 13 марттан 7 апрельгә кадәр 28 компетенция буенча узачак.
"Профессионаллар" чемпионаты-югары дәрәҗәдәге осталарның гына түгел, ә сайланган һөнәрдә беренче адымнарын ясаучыларга  аралашуы өчен уникаль мәйданчык

Источник: Гимназия №5