Адрес: 422524, с. Большие Яки, ул. Школьная, д. 1
Телефон: +7(843)-716-60-48
E-Mail: bolyaki@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Большеякинская ООШ ЗМР РТ"
Руководитель: Гатауллина Мадина Исмагиловна

Новости МБОУ "Большеякинская ООШ ЗМР РТ"

Рәхмәт хаты

Опубликовано: 07.05.2024

Мәктәп коллективы, әти-әниләр һәм укучылар зур волонтерлык эшчәнлеге, махсус хәрби операциядә катнашучы хәрбиләргә гуманитар ярдәм күрсәткәне өчен Рәхмәт хаты белән бүләкләнде. Киң күңеллелек, игелек һәм ярдәмчеллек, волонтерларның риясыз эшчәнлеге дөньяны яхшырак һәм игелеклерәк итә. Үз чиратында, алгы сызыкта батырларча көрәшүче яклаучыларыбызга ярдәм итүдә катнашканнары өчен барысына да рәхмәт.

Коллектив школы, родители и учащиеся были награждены благодарственным письмом за большую волонтерскую деятельность, оказание гуманитарной помощи военнослужащим, участвующим в специальной военной операции. Доброта и отзывчивость, бескорыстная деятельность волонтеров делают мир лучше и добрее. В свою очередь, спасибо всем за участие в поддержке наших защитников, которые мужественно сражаются на передовой.