Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Большеключинская средняя общеобразовательная школа Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422524, РТ, Зеленодольский район, с. Большие Ключи, ул. Волостнова, д. 19
Телефон: +7(843)-712-83-88
E-Mail: kluchy@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Большеключинская средняя общеобразовательная школа ЗМР РТ"
Руководитель: Ефимова Светлана Александровна

НСОТ

МОУ «Большеключинская СОШ ЗМР РТ»
ПРИКАЗ
87-О                                                               от « 01 » июля 2010 г.
«Об изменении условий оплаты труда».
В      целях     реализации      Постановления   Руководителя   Исполнительного      комитета Зеленодольского муниципального района РТ № 1523 от 15 июля 2010г. «О внедрении новой системы оплаты труда работников общеобразовательных учреждений и многопрофильных учреждений дополнительного образования детей»
ПРИКАЗЫВАЮ:

1.       Ввести с 1 сентября 2010г. в  МОУ «Большеключинская СОШ ЗМР РТ» новую систему оплаты труда.
2.      Директору школы Ефимовой С.А.            до 20 июля 2010 г. письменно уведомить всех работников о введении с 1 сентября 2010г. в
образовательном учреждении новой системы оплаты труда в соответствии
3. Председателю профкома Фатхуллиной Г.Т. до 31 августа 2010г. заключить дополнительные соглашения к трудовым договорам, заключенными с работниками, в связи с введением в образовательном учреждении новой системы оплаты труда.
4. Председателю профкома Фатхуллиной Г.Т. до 1 сентября 2010 г. провести необходимые мероприятия по внесению изменений в коллективный договор, в Положение об оплате труда, в части касающейся введения с 1 сентября 2010г. в образовательном учреждении новой системы оплаты труда.
5. Заместителю директора по УР Столяровой Л.С.  до 1 октября 2010 г. обеспечить проведение разъяснения всем работникам школы условий новой системы оплаты труда в соответствии с Постановлением Руководителя Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района РТ № 1523 от 15 июля 2010г. «О внедрении новой системы оплаты труда работников общеобразовательных учреждений и многопрофильных учреждений дополнительного образования детей».
6. Контроль над исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Директор школы: ___________________ С.А. Ефимова

С приказом ознакомлены: ____________________________________________