МБОУ "Раифская средняя общеобразовательная школа Зеленодольского муниципального района РТ"

Адрес: Село Бело-Безводное, Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан, ул.Юбилейная, д.14
Телефон: +7(843)-712-91-23
E-Mail: raifasch@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Раифская СОШ ЗМР РТ"
Руководитель: Ягафарова Зульфия Зиннятовна
Год основания учреждения: 1963

Новости Раифской СОШ

Поздравляем!

Опубликовано: 12.11.2010

Лексина Юлия – ученица 11 класса – победитель социальной акции, проводимой Татфондбанком, «100 талантливых детей села-2010». Юля – призер многих Международных, Всероссийских, республиканских и муниципальных конкурсов, олимпиад и конференций.

Социальную акцию «100 талантливых детей села» Татфондбанк при участии Министерства образования и науки и Министерства сельского хозяйства проводит с 2009 года. По условиям акции победа присуждается школьникам, имеющим высокие достижения в учебе и общественной жизни.

«Претендентов в этом году было более 450, мы отобрали самых лучших, - отметил на церемонии награждения, состоявшейся в ТРК «Корстон» 22 ноября 2010 года, президент АИКБ «Татфондбанк» Ильдус Мингазетдинов. – Это активные ребята, гордость школы, гордость родителей, учителей, района. Не за горами время, когда они станут гордостью республики и страны!»