С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422535, РТ, Зеленодольский район, с. Акзигитово, ул. Центральная, д. 7
Телефон: +7(843)-712-52-43
E-Mail: gelinya@mail.ru
Короткое название: МБОУ"Акзегитовская ООШ им.У.Альмеева ЗМР РТ"
Руководитель: Гаязиева Лейля Равилевна

Питание

В школе функционирует столовая на 60 мест. В 202-2023 учебом году всего 45 обучащихся, питаются 100%.

Горячие завтраки отвечают потребностям растущего организма в основных ингредиентах.

В столовой школы организована круглогодичная дотация витаминов (регулярно свежие овощи, витаминизация блюд, соки).

- примерное  меню, разработано с учетом сезонности

- примерное меню, разработано с учетом необходимого количества основных пищевых веществ и требуемой калорийности суточного рациона, дифференцированного по возрастным группам обучающихся (7-11 и 12-16 лет)

Мониторинг охвата горячим питанием.docx

Разговор о правильном питании.pdf