Адрес: 422522, РТ, Зеленодольский район, с. Айша, ул. Светлая, д. 1
Телефон: +7(843)-714-77-94
E-Mail: nmp_zmuk@bk.ru
Короткое название: МБОУ "Айшинская СОШ ЗМР РТ"
Руководитель: Зиатдинова Гульнур Раисовна
Год основания учреждения: 1910
У нас учатся: 419 учащихся, из них иностранных граждан-5

Новости Айшинской СОШ

День Победы - 2020

Опубликовано: 09.05.2020

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ШКОЛЫ, ДОРОГИЕ НАШИ УЧИТЕЛЯ, РАБОТНИКИ ШКОЛЫ, УЧАЩИЕСЯ И РОДИТЕЛИ, ВЕТЕРАНЫ!

От всей души поздравляем Вас с 75-летием Победы в Великой Отечественной Войне.

День победы стал святым для каждого из нас в эти дни мы вспоминаем тех, кто шёл навстречу смерти в боях, кто своим трудом в тылу приближал победу, кто поднимал страну из руин. Это день нашей общей памяти, это день великого подвига. С глубоким почтением и скорбью мы склоняем головы перед павшими на полях сражений этой самой кровопролитной из  войн.

75 лет мы живем под мирным небом, строим города, растим урожай, воспитываем детей. Проходят десятилетия, сменяются поколения, но память о великой победе нашего народа остается в наших сердцах. Никто не забыт, ничто  не забыто, низкий поклон и бесконечная благодарность дорогим победителям, уважаемым ветеранам и труженикам тыла.

В день великой победы желаем всем здоровья, душевного тепла, внимания и заботы близких, пусть будет мирным каждый новый день, чистого неба над головой.

Сегодня солнце яркое
И небо очень чистое
Благодаря народу,
Что воевал с фашистами.

Пропитана земелюшка
Невинной кровью павших,
Отчаянно боровшихся
Дедов, прадедов наших.

Живите в мире, радости,
Любите край родимый,
И в юности, и в старости
Пусть будет жизнь счастливой.

АКТИВ Д/О "ИДЕЯ"