С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Уруссинская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья"/ "Сәламәтлек мөмкинлекләре чикләнгән балалар өчен Урыссу мәктәп-интернаты" дәүләт бюджет гомүми белем бирү учреждениесе.

Адрес: 423950, РТ,Ютазинский район,п.г.т. Уруссу, ул. Пушкина, д. 56
Телефон: +7(855)-932-73-64
E-Mail: uskoschi2@yandex.ru, Urussin. SchoolsOVZ@tatar.ru
Короткое название: ГБОУ "Уруссинская школа - интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья"
Руководитель: Дусалимов Ильдар Марсельевич
Год основания учреждения: 1963
У нас учатся: 128 учащихся/бездә 128 укучы белем ала(иностранные граждане отсутствуют)
У нас учат: 25 педагогов/аларга 25 укытучы белем бирә

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ/ДИСТАНЦИОН УКЫТУ

Положение о дистанционном обучении

Памятка для преподавателей.

Рекомендации для родителей.

Памятка для классных руководителей.

Нормы СанПИН работы за компьютером по возрастам

Ссылки на электронные образовательные ресурсы

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 17.03.2020 № 103 "Об утверждении временного порядка сопровождения реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"

Приказ Министерства просвещения РФ №104 от 17 марта 2020 года "Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации