Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Уруссинская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья"/ "Сәламәтлек мөмкинлекләре чикләнгән балалар өчен Урыссу мәктәп-интернаты" дәүләт бюджет гомүми белем бирү учреждениесе.

Адрес: 423950, РТ,Ютазинский район,п.г.т. Уруссу, ул. Пушкина, д. 56
Телефон: +7(855)-932-73-64
E-Mail: uskoschi2@yandex.ru, Urussin. SchoolsOVZ@tatar.ru
Короткое название: ГБОУ "Уруссинская школа - интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья"