Адрес: 423950 Республика Татарстан Ютазинский район, п.г.т. Уруссу, улица Пушкина, дом 89
Телефон: +7(855)-932-67-21
E-Mail: school2-urussu@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Уруссинская СОШ №2"
Руководитель: Якимова Нина Викторовна
Год основания учреждения: 1953
У нас учатся: 318 обучающихся (иностранные граждане отсутствуют) / бездә 318 укучы белем ала (чит ил гражданнары юк)
У нас учат: 22 педагога/ аларга 22 укытучы белем бирә

Новости школы № 2

Родительский контроль по питанию

Опубликовано: 15.09.2022

Вопросы здоровья в текущий момент обсуждаются повсеместно. Родители помнят, что здоровье – это не только отсутствие признаков заболевания, сухие ноги, одежда по погоде, но и сбалансированное правильное питание. Школьную столовую посетили родители обучающихся 1-9 классов, с соблюдением всех мер санитарной и эпидимиологической безопасности. Наших «контролёров» интересовало качество блюд, состояние помещения столовой, условия для гигиенических мероприятий обучающихся, меню. И, конечно, один из важных вопросов, звучащих в домах наших учеников «А вкусно ли вас кормят в школе?». «Родительский контроль» получил ответ на этот вопрос, отведав блюда, приготовленные для учеников, и оставили хвалебные отзывы.

-  Мнение о столовой от родительницы 7б класса' Хафизовой Н.Г.  "Сегодня ходила на проверку в столовую... Столовая очень понравилась. Стало светло и тепло. Новые раковины, сушилки при входе. Новые столы и скамейки, очень красивые. Новая, красивая посуда. Новое оборудование. Сильная вытяжка, запаха еды нет в школе. Качество еды на отлично. Не доедают еденицы. Меню разнообразное. Всё очень понравилось комиссии"

-Мнение о столовой от родительницы 2 класса' Асадуллиной  "В столовой стало очень красиво,  чисто. Новые умывальники, сушки, всё автоматизированно!Новая посуда. Всё на высшем уровне. Дети идут в столовую строем, организованно, в сопровождении классного руководителя. Еда вкусная, порции не маленькие, чай сладкий. Работники столовой в униформе, волосы спрятаны, маски, перчатки, халаты. В столовой очееь светло и уютно. В целом всё на твёрдую пятерку"