Адрес: 423950, Республика Татарстан, Ютазинский район, пгт. Уруссу, ул. Пушкина, д. 38
Телефон: +7(855)-932-42-23
E-Mail: utaz_roo@mail.ru
Короткое название: МКУ "Отдел образования"
Руководитель: Абрамов Сергей Александрович

Нормативные документы

Приказ Министерства образования и науки Республики Татарстан от 29.11.2023 № под-2153/23 «Об информировании участников образовательного процесса, выпускников прошлых лет и общественности по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории Республики Татарстан в 2023/2024 учебном году»

Приказ Министерства образования и науки Республики Татарстан от 15.12.2023 № под-2271/23 "Об утверждении графика внесения сведений в региональную информационную систему обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и федеральную информационную систему обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования на 2023/2024 учебный год"

Приказ МП РФ 954-2117 от 18.12.23 Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ОГЭ-2024 по каждому учебному предмету

Приказ Министерства образования и науки Республики Татарстан от 02.02.2024 № под-200/24 "Об утверждении Положения о Государственной экзаменационной комиссии Республики Татарстан на 2024 год"

Письмо Рособрнадзора от 26.02.2024 № 04-53 «Об организации и проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования»

распоряжение Кабинета Министров Республики Татарстан от 14.03.2024      №537-р «О проведении в 2024 году государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования».