Адрес: 423950, Республика Татарстан, Ютазинский район, пгт. Уруссу, ул. Пушкина, д. 38
Телефон: +7(855)-932-42-23
E-Mail: utaz_roo@mail.ru
Короткое название: МКУ "Отдел образования"
Руководитель: Абрамов Сергей Александрович

ВФСК "Готов к труду и обороне" (ГТО)

Приказ №323 от 28.08.2023г. "О мероприятиях по продвижению ВФСК ГТО среди обучающихся общеобразовательных учреждений на 2023-2024 учебный год"

Приложение к приказу № 236 от 26.08.2020г. "Комплекс мероприятий по продвижению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся общеобразовательных учреждений на 2020-2021 учебный год

Приказ МКУ "Отдел образования" №264 от 14.08.2018г. "Об организации мероприятий направленных на выполнение недельного двигательного режима в общеобразовательных учреждениях"

Приказ МКУ "Отдел образования" №263 от 14.08.2018г. "О мероприятиях по продвижению ВФСК ГТО"

Приказ МО и Н РТ №под-8671/18 от 05.08.2015г. "Об организации мероприятий, направленных на выполнение недельного двигательного режима в образовательных организациях"

Положение фестиваля ВФСК ГТО по плаванию

График выполнения осенней сессии ВФСК ГТО

Приказ МКУ "Отдел образования" №318 от 16.08.2017г. "О мероприятиях по продвижению ВФСК ГТО"

Указ Президента Российской Федерации от 24 марта 2014 г. N 172 "О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО)"

Постановление Правительства Российской Федерации №540 от 11 июня 2014г."Об утверждении положения о Всероссийском физкультурно-оздоровительном комплексе "Готов к труду и бобороне"

План мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского спортивно-оздоровительного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) в Республике Татарстан

Рекомендации по организации апробации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в образовательных организациях Республики Татарстан

Рекомендации по акробации Всероссийского Физкульторно-спортивного Комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)

Приказ МОиН РТ от 10.07.2014г. №3907/14 "Об апробации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) в образовательных организациях РТ"

Государственные требования к уровню физической подготовленности населения при выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и боброне" (ГТО)

Методические рекомендации по организации проведения испытаний (тестов), входящих во Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне" (ГТО)

Реализация ВФСК ГТО в общеобразовательных учреждениях Ютазинского муниципального района за 2014-2015 г.

Приказ РОО от 11.08.2014г. №133 "Об апробации Всероссийского физкульторно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) в образовательных учреждениях Ютазинского муниципального района РТ"

Приказ РОО от 08.09.2015г. №226 "Об апробации и внедрении Всероссийского физкульторно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) в общеобразовательных организациях"

Сводный протокол

Презентация ГТО