• Детские сады

Адрес: 423950, Республика Татарстан, Ютазинский муниципальный район, п.г.т. Уруссу, ул. Пушкина, д. 34
Телефон: (85593)2-97-47
E-Mail: khamidullina_9494@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №6" п.г.т.Уруссу
Руководитель: Хамидуллина Ильвина Ильшатовна
У нас учатся: 58 воспитанников (иностранные граждане отсутствуют)

Новости детского сада №6

Положение о проведении XVII Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства "Созвездие - Йолдызлык - 2017"

Опубликовано: 16.12.2016

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении XVII Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «СОЗВЕЗДИЕ - ЙОЛДЫЗЛЫК - 2017»

Опубликовано: 16.12.2016

Фестиваль учрежден Фондом поддержки развития культуры при Президенте Республики Татарстан, министерством по делам молодежи и спорту Республики Татарстан, министерством культуры Республики Татарстан, министерством образования и науки Республики Татарстан, ОАО «Телерадиокомпания «ТНВ», казанской городской общественной организацией «Объединение творческих работников «АРТИАС», региональной молодежной общественной организацией Республики Татарстан «Созвездие-Йолдызлык», при участии Совета при Президенте Республики Татарстан по поддержке республиканского фестивального движения «Созвездие-Йолдызлык» и Совета муниципальных образований Республики Татарстан.

Совет при Президенте Республики Татарстан по поддержке республиканского фестивального движения «Созвездие-Йолдызлык» оказывает содействие в организации и проведении фестиваля, формировании общественного мнения, а также участвует в ресурсном обеспечении мероприятий фестивального цикла в течение календарного года и формировании призового фонда.

3.1. Фестиваль проводится ежегодно и носит зональный характер. Организаторами и координаторами мест проведения зональных туров фестиваля являются Совет Муниципальных образований РТ, муниципальные образования Республики Татарстан, муниципальные управления и отделы по делам молодежи, спорту и туризму РТ, муниципальные управления (отделы) культуры, муниципальные управления и отделы образования и науки.

Состав исполнительной дирекции представляют авторы проекта (Казанская городская общественная организации «Объединение творческих работников «АРТИАС» и РЕГИОНАЛЬНАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН «СОЗВЕЗДИЕ-ЙОЛДЫЗЛЫК») по согласованию с Министерством по делам молодежи и спорту Республики Татарстан.

Муниципальные управления и отделы культуры городов и районов РТ организуют участие конкурсантов в фестивале коллективов и исполнителей, относящихся к системе Министерства культуры РТ, и предоставляют залы и концертные площадки, обеспечивают свето- и звукотехническое сопровождение выступлений конкурсантов при проведении отборочных туров.

5.5. При решении спорных вопросов, Председатель жюри имеет один дополнительный голос.

  конкурсанты не должны принимать другие приглашения для выступлений без письменного разрешения исполнительной дирекции Фестиваля во время проведения суперфинала;

этап – коллектив, исполнитель присылает в оргкомитет фестиваля видеоматериал с конкурсными номерами до 22 марта 2017 г.;

этап – по итогам просмотра видеоматериала исполнительной дирекцией высылается специальное приглашение на участие в суперфинале фестиваля;

этап – участие в суперфинале в г.Казани на общих условиях с финалистами зональных отборочных туров РТ.

6.9. Финансовые условия

Фестиваль проводится без организационных взносов.7.2. Возрастные категории (группы):

Номинация «Лучшая музыка к песне»

Жюри вправе не присуждать: первого, второго, третьего места, а также «Гран-при», в одной или нескольких номинациях. Организации, предприятия, объединения различных форм собственности, средства массовой информации имеют право учреждать специальные призы, согласованные с оргкомитетом фестиваля.

9 Адреса и контактные телефоны исполнительной дирекции