Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мало-Уруссинская основная общеобразовательная школа» Ютазинского муниципального района Республики Татарстан /Татарстан Республикасы Ютазы муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе "Кече Урыссу төп гомуми белем бирү мәктэбе"
Визитная карточка
Адрес: | 423959, Республика Татарстан, Ютазинский район, д. Малые Уруссу, ул. Советская, 25а |
Телефон: | +7(855)-934-23-46 |
E-Mail: | malo-urussinskya@yandex.ru |
Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
Короткое название: | МБОУ "Мало-Уруссинская ООШ" Ютазинского муниципального района РТ |
Руководитель: | Галиева Алсу Фанисовна |
Год основания учреждения: | 2001 |
У нас учатся: | 18 учащихся/ бездә 18 укучы белем ала (иностранные граждане отсутствуют) |
У нас учат: | 9 педагогов/ аларга 9 укытучы белем бирә |
Все школьные новости
Лыжная прогулка в зимний лес
Опубликовано: 18.01.2025Вокруг нашей деревни расположены красивейшие лесные массивы. Как же тут не прогуляться по зимнему лесу, полюбоваться красотой природы в это время года, подышать чистым воздухом, обеспечить детям полноценный активный отдых на зимней прогулке, создать эмоциональный комфорт у детей и родителей.
В один из зимних солнечных дней Первичное отделение Движения Первых МБОУ "Мало-Уруссинская ООШ" с младшими школьниками- Орлятами и их родителями, отправились в зимний лес и совершили познавательную и увлекательную экскурсию на лыжах. Целью прогулки было укрепление здоровья детей на свежем воздухе, стимулирование детей к включению в процесс двигательной активности, развитие таких физических качеств как ловкость. выносливость, скорость, точность. Сначала мы планировали пройти небольшой круг, посмотреть красоту нашего леса. Но сделав один круг, длиной 3 километра, дети стали просить пройтись еще раз по лыжной тропинке.
Такие прогулки — экскурсии нужны детям, они приносят много радости. Дети получают удовольствие от общения с природой, друг с другом и оздоравливают свой организм.
Все получили положительные эмоции и яркие впечатления! Мы подумали, а почему бы не сделать это традицией…
#работасродителями
#малоуруссинскаяоош
#движениерт
#ДвижениеПервых
#ДвижениеПервыхЮтазинскийрайон
К списку новостей